Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выездные





Выездные семинары длятся не менее пяти дней и позволяют отстраниться от суеты повседневной жизни, чтобы взглянуть на свою жизнь со стороны. На таком семинаре мы можем рассмотреть любую тему, которая тебя интересует.

Если тебе необходима смена обстановки для глубокого погружения в свой внутренний мир, возможность интенсивно общаться и взаимодействовать с другими участниками семинара, возможность использовать дополнительные консультации для еще большей ясности в и дения, то такой семинар для тебя.

Выездные продвинутые

Эти семинары — настоящее погружение в неизвестное. И это неизвестное — ты. Такой ты, которого ты еще не знаешь, тот ты, которого ты забыл. Это непросто для личности, так как чем сильнее неизвестное, тем сильнее неопределенность. Именно с неизвестностью и неопределенностью встретится каждый участник такого семинара. Но неопределенность и есть та самая дверь, за которой откроется Новое.

Если тебя интересует по-настоящему новая Жизнь, а не повторение уже известного, то этот семинар для тебя. Такой семинар дает самые большие возможности каждому его участнику.

Индивидуальные консультации

Индивидуальная консультация позволяет очень детально рассмотреть специфику задач и проблем, присущих именно твоей личностной программе, и те вопросы, которые ты пока еще не готов обсуждать в присутствии других людей.

Вы можете сами организовать проведение тренинга в своем городе. Для этого вам надо позвонить по телефону: (495) 506-74-18 или (925) 506-74-18 в г. Москве (Школа целостной психологии) и обговорить организационные условия его проведения.

Также вы можете посетить наши тренинги, которые проводятся в Москве и других городах. Для этого вам надо позвоните его организатору. Расписание тренингов и телефоны организаторов смотрите в Интернете на сайте www.pint.ru Если вы хотите что-то сообщить нам, пользуйтесь нашей электронной почтой [email protected].

За годы существования Школы состоялось огромное множество семинаров, и постоянно организуются новые. Вы можете ознакомиться с ними в аудио и видео записях. Чтобы помочь вам выбрать действительно нужный диск семинара, освободив обусловленный ум от участия в этом действии, мы разработали Указатель материалов Катализатор Осознания. Вы можете ознакомиться с ним и сделать заявки на заказ аудиосеминаров на нашем сайте www.pint.ru в разделе «Материалы» — Материалы Катализатор Осознания.

Сайт Школы целостной (холистической) психологии Александра Пинта: www.pint.ru

 


Александр Пинт

В ЧЁМ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ КТО ТЫ?

Эта книга о новом понимании смысла твоего пребывания на Земле. А этот смысл в том, что ты пришёл в физическую реальность, чтобы получить и исследовать опыт дуального восприятия мира. Но ты забыл об этом, погрузившись в иллюзии материальности. Только вспомнив, кто же ты есть сейчас и кто ты есть на самом деле, ты сможешь понять себя полностью. Эта книга о том, как вспомнить, что ты уже знаешь всё. Ты знаешь, что такое осознание, целость, безусловная любовь, ты знаешь, что такое быть с человеком, который во всем тебя понимает, ты знаешь, что такое истина, гармония. Но действительно ли ты готов вспомнить, что знаешь всё это? Вот основной вопрос. Если ты вспомнишь себя истинного то, что произойдет с тобой прежним? Тебя прежнего не станет и такая трансформация, будет самым восхитительным опытом твоей жизни. Но готов ли ты к ней? Если готов, то возьми и прочти эту книгу.

«Я не учу вас жить, я показываю как вы живёте»

Date: 2015-06-08; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию