Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбы - Дева





«По рыбам, по звездам проносит шаланду...»
У вас критический ум и любовь к порядку, склонность к анализу и привязанность к мелочам, холодный и практичный рассудок. Вам легко выполнять конкретную порученную работу.
В этой жизни необходимо преодолеть все ограничения духовного, умственного, эмоционального и физического свойства. Вам определен путь веры, духовности и бескорыстного служения людям и предстоит выдержать испытания страданием. Девиз — скромно служа своему делу, раствориться в потоке жизни.
Если вы будете оберегать себя от несправедливых, как вам кажется, испытаний, судьба может наказать вас болезнями, психологическими и психическими проблемами, насильно разрушит стереотипы вашей жизни и заставит прийти к самоотречению. Вы можете оказаться в больнице, тюрьме, подвергнуться другим ограничениям и лишь тогда обратите глаза к звездам.
Боярин и народный герой Пожарский возник из провинциального небытия, чтобы возглавить освобождение Родины от польского нашествия. Свершив гражданский подвиг, он снова растворяется в исторической «безвестности». А в общем, получилось - «Рука Всевышнего Отечество спасла». Царь Петр 1 «Медным всадником» проскакал по патриархальному русскому полю, рубил окна в Европу, основывал флот, города, науки и был малопонятен тогдашней России; его усилия сумели оценить только по прошествии веков. Мишель Нострадамус был только «рыбьим» предсказателем и астрологом, но и «девьим» врачом французского короля. «Капричос» Гойи — это сразу и социальная критика Девы, и «рыбий» «Сон разума...». Архитектор Эйфель проектирует и строит башню, устремленную к небу Рыб, но состоящую из тысяч соединенных вместе деталей Девы. Федор Достоевский за участие в революционной деятельности (практические интересы Девы) приговорен к смертной казни, замененной каторгой (Рыбы). «Рыбья» жизнь писателя: бедные люди — униженные и оскорбленные — преступление и наказание — Идиот.

Date: 2015-06-08; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию