Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рак — Козерог





Драматическое положение Узлов, «путь к себе» — самый сложный. Не дай вам Бог заняться политикой или карьерой!
Вам нетрудно презирать других и быть высокомерным. Вы ведете себя так, будто имеете власть и авторитет. Можете много и хорошо работать и ради успеха готовы пойти на все. Вы материалист, требовательны к себе и другим, проницательны и привыкли использовать чужие слабости.
В этой жизни вам предстоит эмоционально раскрыться и реализовать себя в семье, заботиться о близких, а не о карьере. Семейная жизнь — ваша новая психологическая среда обитания.
Жизнь по установкам Южного Узла приводит к личной трагедии, а если вы политик — к трагедии миллионов людей. Если уделять внимание только карьере, профессии, судьба лишит вас достижений и положения в обществе. Сосредоточив жизнь на семье, вы будете иметь и дом, и работу, вероятно, связанную с решением семейных и личных, но не социальных проблем.
Tипичный пример здесь Гитлер, проживший жизнь от акварелей -любимой Австрии (Рак), до концентрационных лагерей (Козерог). (Даже Ева Браун ничего не смогла поделать в таком запущенном
случае). Вслед за ним идут Владимир Ленин, затем «естествоиспытатель» маркиз де Сад, литературные экзерсисы которого со слабым полом выглядят в сравнении с деяниями Ленина и Гитлера просто детскими шалостями. Далее — похоронный список людей, у которых или не было семьи, или семья стояла на последнем месте: якобинец, вождь революции Максимильен Робеспьер, казненный в 37 лет, «герой нашего времени» Михаил Лермонтов, который сказал о себе: «Погиб поэт! — Невольник чести...» в стихотворении, посвященном Пушкину (раб чести — это же свойство Козерога, а у Александра Сергеевича Лунные Узлы располагались совсем в других знаках зодиака), и был убит на дуэли; Мерилин Монро, только мечтающая о том. что заведет ребенка, но делающая карьеру кинозвезды. Интересы Козерога оставляли место лишь для «рачьих» фантазий, но не дел. Прожила она по установкам Южного Узла 36 лет; что было дальше, вы знаете. Напротив, И. С. Бах сочинял церковную органную музыку, свойственную Козерогу, но имел большую, мягко говоря, семью. Великий композитор состоял в браке поочередно с двумя женщинами и был отцом двадцати детей. Отто Бисмарк не только объединил феодально-раздробленную Германию, но и стал для нее рейхсканцлером — «отцом». Борис Пастернак — «мужчина с глазами ребенка», который во всем хотел «дойти до сути» (Козерог), провозгласил: «Быть знаменитым некрасиво...» (Рак). Чарли, именно Чарли, а не Чарльз Чаплин, актер, семьянин и кинодеятель, создал в кино образ маленького смешного человека-ребенка.


4. «Качели Стрелец – Близнецы»

ученик или учитель
поверхностность — глубина
знание или духовность

"Первый встречный, если ты, проходя,
Захочешь заговорить со мною,
Почему бы тебе не заговорить со мною?
Почему бы и мне не начать
С разговора с тобой?"
Уолт Уитмен

Необычная личность, пользующаяся уважением и даже восхищением, наделенная от природы глубоким умом, одаренная в искусстве и литературе. Вам сложно выразить себя и легко быть непонятым. Взаимоотношения и образование - ваши камни преткновения. Характерны живость, открытость, жажда знаний и приключений. Вам подходят карьера в гуманитарной области и духовный образ жизни.

Date: 2015-06-08; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию