Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Единоличный исполнительный орган





7.1. Руководство текущей деятельностью Общества осуществляется единоличным исполнительным органом Общества – Директором, если иное решение не принято Общим собранием участников Общества. Единоличный исполнительный орган Общества подотчётен Общему собранию участников Общества.

7.2. Единоличный исполнительный орган общества избирается Общим собранием участников Общества сроком на 3 (три) года и может быть переизбран в любое время Общим собранием участников Общества. Договор между Обществом и лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа Общества, подписывается от имени Общества лицом, председательствовавшим на Общем собрании участников Общества, на котором избрано лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа Общества, или участником Общества, уполномоченным на это решением Общего собрания участников Общества.

В случае, если Общество состоит из одного участника, который осуществляет функции единоличного исполнительного органа, вышеуказанный договор не подписывается.

7.3. Общество вправе передать по договору полномочия своего единоличного исполнительного органа управляющему. В случае принятия Общим собранием участников Общества решения о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющему, полномочия единоличного исполнительного органа Общества, установленные федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, настоящим уставом, переходят управляющему с момента его утверждения Общим собранием участников Общества.

7.4.Единоличный исполнительный орган Общества:

- без доверенности действует от имени Общества;

- представляет интересы Общества;

- самостоятельно совершает сделки, за исключением случаев, когда для совершения сделок требуется получение одобрения Общего собрания участников Общества в соответствии с настоящим Уставом;

Продолжение Приложения 4

Date: 2015-06-08; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию