Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Как нейтрализовать влияние Луны





Конечно же, Луна должна в первую очередь сама успокоиться – и этот процесс мы в настоящее время наблюдаем – но на каком уровне она успокоится, насколько качественно изменится характер отношений между Луной и Землёй, зависит во многом и от нас. Что можно сделать в этом плане?

В первую очередь следует разрушить лунные горы. Негативные силы Луны на сегодняшний день действуют не столько напрямую, сколько через них, поэтому разрушение этих гор позволит и Земле от этого негатива избавиться, и Луне свой негатив лучше успокоить.

Кроме того, следует разрушить горные руги. Так исторически сложилось, что негативная активность Луны тесно переплелась с негативной активностью руг, оба типа этих энергетик оказались взаимосвязаны и начали дополнять друг друга, поэтому разрушение руг поможет во многом нейтрализовать и лунные негативные воздействия.

Избавление от всех этих горных усилителей лунного негатива резко уменьшит возможности негативного влияния Луны на земную жизнь. А там пусть она себе избавляется от дурных привычек и переходит в сферу отношений положительных. Но пока существуют эти земные проводники и усилители лунного негатива, трудно рассчитывать на то, что Луна сумеет подняться на качественно более высокий уровень, даже если её лунный ад станет полностью пассивным.

Одним из главных тестов, посредством которых можно было бы судить о качественном изменении характера взаимоотношений между Луной и земной жизнью, могло бы явиться изменение периодичности менструальных циклов у женщин.

Дело в том, что в долунное время менструальные циклы происходили у женщин с периодичностью одного раза в год, как, собственно, и происходят течки у наиболее крупных животных. Это общеприродное, и человек не был исключением из этих правил. Исключением было то, что у человека не снижалась его сексуальная активность в промежутках между этими краткими периодами возможных зачатий, тогда как у животных она падает до нуля. Люди жили весь год нормальной сексуальной жизнью без риска беременности, и только раз в год некоторое время им следовало предохраняться или воздерживаться, если беременность в данном году казалась им нежелательной. К так называемой свободной любви, то есть к разврату это не приводило, потому что такие слова, как единение душ, сила брачных уз, крепость родового духа и потомства только для нынешних охолуевших есть пустые звуки, для тех же людей это были живые понятия, соответствовавшие той живой полноценной жизни, которой они жили. В какое время года наступала пора зачатий у тех людей вообще, сейчас трудно судить, но у хора это время было синхронным для всех их женщин и соответствовало до сих пор сохранившемуся от тех ещё дней празднику Купала. Купала было святым их временем зачатия и продолжения рода. Родившиеся после этого в середине весны следующего года дети попадали под влияние планеты Ар, астрологические связи с которой в эту пору года активизировались, и тем самым по своему астрологическому рождению они были ариями, представителями Ар-Ареса-Марса, находившимися в тесной духовной связи с этой планетой.

Когда на небосводе появилась Луна со всеми своими проблемами, то главным для неё в подчинении себе людей оказалось оборвать их связь с планетой Ар. Если где-то с кем-то подчинение воле Луны оказалось делом несложным, то на хора-ариях Луна обломала себе все зубы, но почти ничего не добилась. Поэтому, собственно, именно ради того, чтобы извести хора-ариев, Луной был создан мощный энергетический механизм принудительного стимулирования женских течек, их более частой инициации и подчинения их не годовым, а собственным лунным циклам. После этого для людей оказалось возможным зачинать детей каждый лунный месяц и соответственно рожать их не под планетой Ар, а под кем придётся. И хотя хора, а после них арийские племена противились этому как могли, но рожать им приходилось всё же не только в час планеты Ар, но и когда придётся, и соответственно становиться кем придётся.

Так вот, в будущем одним из главных критериев изменения отношений между Луной и земной жизнью станет снятие механизма принудительного (и болезненного, истощающего) вызова менструаций каждый лунный месяц и восстановление естественной, природной нормы их годичной периодичности. Возможно, разрушение связанных с Луной гор уже приведёт к этому, а возможно, что придётся приложить к этому какие-либо дополнительные усилия.

Но, безусловно, что любые усилия в изменении характера отношений с Луной должны заключаться не в возобновлении на новый лад каких-либо лунных культов, не в каких-либо хитроумных вариантах поклонения «матушке Луне», и не в потакании другим всевозможным вариантам лунного прохиндейства. Очевидно, что когда Луна станет к этому готовой, она сама сумеет и должна будет проявить свою положительную природу, и проявить её достаточно наглядно, чтобы не оставалось сомнений, что наступило время новой Луны, а не новой её маски. И очевидно, что отношения с новой Луной должны будут строиться не только на доброкачественных, но и на свободных основаниях, без навязчивости лунной опёки.

Ну, а в заключение ещё один пример негативных лунных связей, которые женщины активизируют, того не подозревая, в самой обыденной своей жизни. Пример этот относится к ношению обуви на высоких каблуках. Казалось бы, какая здесь может быть связь? А вот вы представьте себе чёрта с его козьими копытцами – цок, цок, цок – похоже, правда? Уподобление, которое самым очевидным образом даром не проходит. А потом мы удивляемся – откуда в наших милых дамах чёртики берутся? Уже отсюда.

И дело ведь не просто в том, что они цокают – на здоровье бы, наша военная братия со своими железными подковками на сапогах, бывает, цокает и посильнее – дело в самом строении ноги такого козьего типа. Козье копытце образовано из двух передних пальцев ноги, а остальное там подобралось и отрафировалось, и стопа в ноге такого типа имеет высокий подъём, опираясь не на пятку, а на передние пальцы. И когда женщина посредством своих высоких каблуков создаёт у себя тот же высокий подъём стопы, то происходит уподобление самому типу козьей (и чёртовой) ходьбы от постановки ноги до общей моторики движений. Тут хочешь – не хочешь, а при таком мощном магическом действе по вызову нечистой силы она даже помимо своей воли вынуждена была бы проявиться, а коль её долго и звать не надо? А потом удивляемся.

И ещё один пример из этой области можно привести, коль уж мы наших милых дам коснулись. Женская косметика. Пример, быть может, менее очевидный, но, тем не менее, маска на лице это именно маска, а не что-либо иное. И здесь речь не только о склонных к имитациям чертях, а о явлении более широком, об имитаторах вообще, о любых лукавых созданиях, любящих рядиться в разные маски и прятаться за чужими обликами. И когда женщина наносит макияж на лицо, она не только украшает себя, она надевает на себя маску. И она опять же совершает, по сути, магическое действо по приобщению ко всей этой лукавой имитаторской материи, даже если её маска не такая уж и броская. Ведь как рекомендуют пользоваться косметикой? «Совсем чуть-чуть, чтобы только обозначилось, чисто символически». Вот именно. Символически. Главное, символически приобщиться, даже если эта маска останется совсем незаметной.

В общем, в этом подлунном мире всё делается для того, чтобы женщины теряли своё природное человеческое естество, и превращались из добропорядочных жен и матерей в ряженых и крашеных пустышек, озабоченных не столько семьями, сколько тем, как привлечь к себе внимание наибольшего количества самцов. А по последней моде из них всячески лепят самодостаточных и независимых эмансипэ, но всё это на своём глубинно-причинном уровне опять-таки делается не для их собственного блага, а для того, чтобы их дети не получали достаточного внимания и развития. За всем этим стоит забота не о женщинах, а о недоразвитии последующих поколений и удержания их в рамках подлунного мира, в котором люди являются оглуплённым и легко манипулируемыми марионетками. И хотя за всем этим стоит не только Луна, но и Луна в значительной степени.

И нет особого смысла в борьбе за себя устраивать очередные нравственно мотивированные раздраи в среде человеческой, следует убирать сами глубинно-причинные побуждения, которые возбуждаются в человеческой психике «тёмными горными вершинами», вершинами гор с негативной энергетикой. Следует убирать сами эти вершины.

 

Date: 2015-06-08; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию