Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Эли





 

Эли это места, в которых осуществляется духовная связь планеты с Вселенной.

Подобно тому, как в голове у человека есть немало локусов энергетического возбуждения, посредством которых он связан с духовноэнергетическим пространством планеты, так и у самой планеты есть немало таких локусов, посредством которых она связана с духовноэнергетическим пространством Вселенной. И как у человека эти локусы могут означать связь с силами как лучшими, так и не совсем, так и у планеты не все её связи хороши собой, и потому не от всех элей исходит благо.

Локусов связи с внешним Космосом у планеты множество. Эти локусы образуются преимущественно в глубинах планеты, потому что там её энергетика значительно плотней, концентрированней энергетики поверхностной, и вся интенсивная энергетическая жизнь планеты проходит там, в глубине. Возможно, эти локусы образуются самопроизвольно по родству их энергетик с энергетиками соответствующих участков Космоса, но не исключено и намеренное образование энергетических локусов какими-либо силами и вовлечение тем самым энергетического поля планеты в систему энергетических связей Вселенной.

Большинство локусов связи с Космосом не имеют прямого выхода на поверхность планеты и не влияют непосредственно на её поверхностную жизнь, но есть немало и таких локусов, которые имеют прямые энергетические выходы на поверхность и каким-либо образом влияют на поверхностное духовноэнергетическое пространство. В соответствии с этим мы можем подразделить эли на закрытые и открытые.

С открытыми элями связь устанавливается легко, для этого достаточно побывать в месте их расположения, а с закрытыми элями в принципе тоже можно устанавливать связь, но для этого необходимы достаточно высокая личная сила и достаточно высокий уровень личного духовного развития. С теми открытыми элями, на месте которых расположены концентрирующие их силу холмы или горы, как впрочем, и с любыми достаточно выраженными местами Силы, связь можно устанавливать даже по фотографии этого места (холма, горы), поэтому разъезжать по белу свету, чтобы понять, какое место чем дышит, вовсе не обязательно.

В своё время хора, сообщаясь с элями и вступая в контакт с духовными силами элей, имели возможность общения если не со всей, то со значительной частью Вселенной.

Вообще-то эли представляли собой проблему. Ко многим элям нужен был свой, особый в каждом случае подход. Даже притом, что большинство элей были позитивными. Дело ещё и в том, что они при этом часто оставались чужеродными. И с этими представительствами Космоса надо было не только находить общий язык, но ещё и приучать их к земной жизни, раз уж они на этой планете оказались представлены и с жизнью этой планеты каким-либо образом взаимодействовали. Поэтому хора взаимодействовали с большинством элей, как это и бывает с иностранными представительствами, с большим интересом и вниманием, но сами при этом оставались в первую очередь представителями рус. До сих пор сохранилось слово элита (пожалуй, правильней по тогдашнему произношению было бы сказать эль иты), буквально означавшее элесовмещённые, то есть тесно связанные с элями, но сохранившееся в понятии лучшие люди. Да, действительно, проблемой элей занимались лучшие люди, люди наиболее одарённые, но вначале они формировались должным образом как лучшие люди на русах и родственных с ними элях Марса и Солнца, а потом уже посвящали себя взаимодействию с другими элями. А в таком взаимодействии и такой самоотдаче этому взаимодействию была огромная необходимость, потому что окружающий Космос надо было изучать и жить с ним в гармонии. Именно в гармонии, а не в подчинении, оставаясь в этой гармонии взаимоотношений представителями собственной планетной жизни. Поэтому эль иты были не проводниками силы элей или воли элей, а именно совмещёнными с элями представителями Земли. Ну, а кроме прочего, взаимодействие с элями было и довольно интересным, и довольно полезным и поучительным. И эти лучшие люди в таком взаимодействии поднимались на качественно более высокий уровень, превращаясь постепенно из граждан планеты в граждан Вселенной. Оставаясь при этом представителями своей планеты.

Были, конечно, и безпроблемные эли. Эли, от которых однозначно исходило добро, светлая сила, не перекраивающая ничего на свой манер, но озаряющая приобщенных к ним светом высокого чистого духа. С такими элями старались быть в связи так же, как и с русами, и так же, как на русах, на них возводили холмы, и близлежащие поселения жили в согласии с ними, но опять-таки всё это делалось с оглядкой на русы, в сопоставлении с русами. Для хора такими безпроблемными элями были в первую очередь эли Марса и Солнца, очень близкие друг другу по характеру проявляемых в них духовных сил. И слово элита как лучшие люди означало в первую очередь людей, хорошо совмещённых именно с марсианско-солнечными элями.

И были, напротив, явно проблемные эли. Настолько проблемные, что от них, как и от руг, старались держаться подальше. Потому что они, подобно ругам, были лукавы, коварны, склонны к паразитированию на психике. Хотя пытались изучать и такие эли. И иногда попадались в их ловушку. И становились их представителями и проводниками их изощрённо коварного духа.

Впрочем, представителями таких элей часто становились не столько изучавшие их, сколько значительная часть местного населения, жившего поблизости, поскольку обычно такие эли активно воздействуют на окружающую местность, приводя, кого только могут, под своё начало.

К таким элям, например, относится эль, на котором стоят Большие египетские пирамиды. Эль этот связан с Сириусом, верней, с обеими звёздами этой двойной звёздной системы и, быть может, с Сириусом В и негативным энергетическим облаком, оставшимся после его взрыва, в большей степени, чем с Сириусом А. При этом энергетика, соответствующая как этому духовноэнергетическому облаку и ныне видимому Сириусу (Сириусу А), так и египетским пирамидам, является специфической драконьей энергетикой, в какой-то мере родственной энергетике земного драконьего духа. И напомним, что именно о пирамидах говорит в своём Откровении Иоанн Богослов как о той голове страшного семиглавого дракона, которая была некогда смертельно ранена и исцелена.

Под проблемными элями ходят также и народы Кавказа. Самая высокая гора Кавказа так и называется – Эльбрус, что в переводе с первоначального языка означает нерусский эль, то есть эль, несовместный с русским началом. Иранцы называют эту гору Алборз, грузины – Ялбур, но всё это искаженные под их языки позднейшие варианты первоначального имени Эльбрус, сохранившегося как первоначальное именно в русском языке.

И неспроста кавказцы с русскими никак ужиться не могут. Они на дух разные, потому что ходят под разными силами. И враждовать они будут до бесконечности, или, по меньшей мере, до тех пор, пока над Кавказом возвышается Эльбрус. А чтобы не враждовать и не мутузить понапрасну друг дружку, проще обернуться на эту самую гору и убрать её оттуда к такой-то бабушке. Современная техника горновзрывных работ позволяет это сделать без особых проблем. Тем более что гора эта начала играть весьма негативную роль в истории рода человеческого после того, как к ней был прикован Прометей. И проблема этой коварной горы это проблема не только кавказцев и русских, а проблема всего рода человеческого.

Впрочем, у кавказцев немало проблемных гор – гора Шхара, являющаяся мощной драконьей ругой, гора Казбек, являющаяся не ругой, но тоже драконьей горой, гора Ушба, являющаяся ещё одним элем Сириуса, но более примитивным по характеру своему и более злым, чем эль египетских пирамид, большая часть Безенгийской стены, зараженная после прибытия Луны голубым лунным духом, и многие другие горы. Но Эльбрус затмевает их всех. При этом в нём к его инородности домешивается и типичное земное драконье начало, неплохо с этой инородностью ужившееся.

Вместе с тем, на Кавказе немало и вполне положительных гор. Яркий пример тому – гора Домбай-Ёльген, являющаяся русой.

Под своими проблемными горами ходят и чеченцы. Но ходят они под чем-то типично драконьим – мой опыт общения с ними позволяет это однозначно утверждать. При этом они и сами не рады той агрессивности характеров, которая в них проявляется и пытаются сами с собой бороться, но одержимость есть одержимость и они мало что могут с собой сделать. И до тех пор, пока не будут выявлены и разрушены наиболее злые чеченские горы, будет проявляться в чеченских глазах особая злость. Тут дело не в них самих как в нации, а в той местности, на которой они столетиями формировались. Будь на их месте любая другая нация, было бы то же самое. Ими владел бы тот же морок.

А вот живущие в Закавказье армяне представляют уже совсем другой тип людей и с русскими неплохо уживаются уже по причине того, что там нет таких негативных, как на самом Кавказе, гор. Национальный тип армян в какой-то мере был сформирован энергетикой горы Арарат, в прямой видимости которой они первоначально обитали. Арарат тоже является элем, это эль планеты Венеры. Сказать, хорошо это или плохо, однозначно нельзя, потому что у Венеры есть свои проблемы, связанные с трагедией падшего Люцифера, и силы Венеры очень неоднозначны. Во всяком случае, в эле армянского Арарата проявляются не самые худшие из сил Венеры, хотя и отнести их к явно положительным тоже нельзя.

С Араратом связано имя библейского Ноя, который после потопа на горе Арарат спасся, но идёт ли в Библии речь об этом самом Арарате, вопрос спорный. Араратами вообще называли эли Венеры, и кроме армянского Арарата насчитывают еще, по меньшей мере, шесть гор с таким же названием, просто они менее известны, потому что не так велики. А, кроме того, возможно, были и другие эли Венеры, ещё менее крупные по видимой величине, но с энергетикой не меньшей силы и значимости, чем Арараты известные, и о каком именно Арарате говорится в Библии, так просто сказать нельзя. Но вероятно, говорится о другом Арарате, а не о самом известном армянском, потому что те люциферовы силы, которые проявляются в евреях, явно отличны от тех сил Венеры, которые проявлены в армянах. Впрочем, к еврейской теме в связи с элями мы ещё вернёмся в следующем разделе.

Date: 2015-06-08; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию