Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сталкер Третьего Мира





 

Человек Третьего Мира отвечает за многие процессы жизни, и каждый его шаг - реализация.

 

Все, с чем он соприкасается, он делает р е а л ь н ы м.

 

В действиях других он тоже ищет только реальное.

 

В этом причина, почему он непереносим для теневого общества: он все называет своими именами - ложь ложью, обман обманом, хитрость хитростью, иллюзии иллюзиями, соперничество соперничеством.

 

Для всех людей он служит критерием реальности, и, соприкасаясь с ним, каждый, носящий в себе ту или иную степень тени пылает в очищающем и обнажающем огне реальности.

 

Человек Третьего Мира - сжигает иллюзии и проявляет подсознание окружающих, даже если и не вступает с ними в контакт - достаточно одного присутствия, как теневой человек чувствует себя не в своей тарелке, а часто просто взорванным.

 

Для большинства людей, преданных иллюзиям, занятых созданием видимости дела, компетенции, нагромоздивших вокруг себя декорации духовного благополучия и играющих роль подлинной человечности - человек Третьего неприятен и страшен, поэтому он популярен только у людей, искренне ищущих подлинное.

 

А таких почти нет, по крайней мере, в "нашей-ненашей" стране, и потому он всегда в оппозиции к обществу.

 

Каким бы общество себя ни считало - коммунистическим, демократическим, фашистским, христианским, национальным или оккультным, кружком рэкетиров или великих йогов - человек Третьего всегда такому обществу в оппозиции, и общество всегда ему противостоит.

 

Отсюда становится ясно, что человек Третьего Мира и далее - в высшей степени сталкер.

 

Он не склонен играть в условные игры с обществом и его представителями, если эти игры теневые, и потому он неуловим и недоступен для многих, желающих с ним встреч.

 

Он живет за сценой и реагирует лишь на благую реализацию в действиях других и игнорирует реализацию теневую.

 

В его присутствии невозможно обманывать без последствий для себя, хвастать своими иллюзорными достижениями, пускать пыль в глаза...

 

Но для всех, действительно ищущих человечности и реальности, он неоценимый помощник и друг.

 

Он помогает очиститься и изжить теневые элементы в очень короткий срок, а также открывает путь духовной реализации, способствуя движению по нему.

 

Человек Третьего - духовный вождь, и в некоторых государствах в благоприятные времена такие люди были лидерами, управляя общинами, ашрамами, монастырями, а иногда и, скорее, одновременно руководили какими-то общественными реализационными движениями и изредка были главами государств.

 

В настоящее время, особенно в нашей стране, такие люди почти не могут быть явными лидерами даже на уровне монастырской или ашрамной жизни.

 

Слишком сильно представительство теней в телах людей, и если такой человек выходит на сцену общественной жизни, то теневые силы чуть ли не мгновенно групируются против него, раскладывая свое противодействие по широкому диапозону: от "дружеской" критики всех начинаний и действий до шагов, направленных на уничтожение.

 

А это означает войну, которой человек Третьего не желает отдавать свой потенциал и вынужден участвовать в ней лишь как в последнем из возможных вариантов.

 

Поэтому он занят лишь реальными результатами, и его действующее сознание всегда в области с о о т н о ш е н и й сил, которые неуклонно определяют ход событий, и которые скрыты камуфляжем иллюзий, созданных поверхностным разумом общества.

 

Третий Мир - это та часть подлинного человека, которая не имеет идеалов нравственности и благородства - она просто каждый миг своего существования е с т ь б ы т и е с а м о г о у р о в н я н р а в с т в е н н о с т и и б л а г о р о д с т в а.

 

Посему люди Третьего Мира не имеют желания поддерживать ханжескую игру общества в идеалы - она на самом деле началась лишь для того, чтобы прикрыть теневые мотивы социума, этого, пока демонического "братства" отдельных людей.

 

Он пока не может воздействовать своим потенциалом на общество непосредственно, улучшая его структуры, но может иметь дело с отдельными людьми, принимающими его вибрацию, создавать методики и технологии восстановления действительно человеческого общества, дорабатывать пути эволюции для разных уровней обусловленности о6щества.

 

При этом он создает вокруг себя тело обстоятельств н е т е н е в о г о качества, что на земле пока чрезвычайно редко.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию