Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика, власть, владычество





 

Третий Мир дает п р а к т и к у д у х о в н о г о м е т о д а.

 

Более того, он п о д д е р ж и в а е т дхарму духовного метода.

 

Сейчас вы можете от тысяч людей, исповедующих религии, оккультизм, восточные единоборства и т.п. получить "духовный совет" или практический метод даром или за деньги.

 

Кто-то даже может начать вас обучать чему-то лично.

 

Но Третий Мир вместе с методом дает вам с и л у р е а л и з о в ы в а т ь е г о, а к этому еще внутренние состояния и таинственно помогающие практике обстоятельства.

 

Дхарма духовного метода - это конструкция колеса его реализации.

 

Третий Мир - ось для многих таких колес, и человек Третьего Мира, давая вам совет, меняет схему расположения сил вокруг вас и в вас.

 

И в качестве аванса он может даже "подключить" вас к Потоку.

 

Но только от вашего усердия в практике зависит, удержитесь ли вы в нем, будет он хоть изредка навещать вашу жизнь, или это станет для вас приятным воспоминанием.

 

Человек Третьего Мира - это подлинный Владыко, сущность которого по большей части имитируют церковные иерархи.

 

Владыко, в-лад-ыко, в-ладыко - человек, который настраивает материю жизни и сознания в лад.

 

Лад, ладонь - часть руки, которая непосредственно соприкасается с материей, преобразуя ее трудом, проводя в нее высшие гармонии, а также исцеляя - н а л а ж и в а я.

 

Реализация всегда связана с принципом "приложения собственных рук" - физические это руки или ментальные, либо руки других тел.

 

Человек Третьего Мира, где бы он ни был и чем бы ни занимался - всегда реализует Божественный план, всегда утверждает новую ступень Эволюции.

 

Эта реализация коренным образом отличается от плана завода.

 

Эволюционный план предполагает создание иного качества соз нания в обществе - и это основное.

 

Но это связано с изменением общественных и чисто человеческих отношений, изменением технологий многих производственных и культурных процессов.

 

В каждой точке пространства-времени человек Третьего Мира повышает уровень окружающего или, если вокруг деградация останавливает ее и поворачивает все падшее к нормальному.

 

Человек этого Мира - соизмерим. Это не жестокий фанатик от религии или от власть предержащих.

 

Каждое его действие - не бездумие самодурства, не генеральский устав. Его реализация - плод высочайшей культуры и компетенции Второго Мира, с его бесконечными объемами и гармониями красоты; Видения, Мощи и динамической Воли - собственно Третьего, с его неотразимыми ритмами законного поступка, и все это в безмолвном недвижении Первого Мира, на его незыблемом пламени.

 

Божественный План для такого человека это не что-то, что вдали от него и что нужно где-то брать, раскрывать на нужной странице, ставить перед собой, а потом работать.

 

Этот План в его внутренней программе и Видение позволяют мгновенно оценить поле деятельности, силу применения и метод.

 

Действия такого человека часто выглядят спонтанными - так оно во многом и есть.

 

Но это не спонтанность испуга, растерянности, самонадеянности или тщеславия с их случайными импровизациями, редко удачными.

 

Эта спонтанность рождается, как зрелое действие, из глубокого Покоя, под оком Видения. И такое действие в высшей степени эффективно.

 

Оно н е з а д у м ы в а е т с я з а р а н е е - оно возникает в момент необходимости как наилучший вариант в данной ситуации.

 

Ну а стратегия процесса - она всегда очевидна для такого делателя, стратегия многих процессов, даже таких прикладных, как производственный конвейер или рыночная экономика, медицинское лечение или изобретение в электронике, духовный метод - все это входит в его духовную программу, как часть некоей квинтэссенции опыта прежних существований, тренировок, мастерства и вневременных качеств, метасостояний, ритмов и знаний, приходящих от всеобщего Разума.

 

В Ядро духа такого человека входит часть программы Эволюции, и поэтому человек не гадает на пальцах, какое направление выбирать - он выбирает сразу. Проблемы выбора - в границах видения Плана - у него нет.

 

Date: 2015-06-08; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию