Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Нептуна к Нептуну





соединение, тригон, секстиль — Это важный этап в развитии чувств, иногда связанный с возвышенными переживаниями и идеальной лю­бовью. Он удачен для улаживания семейных дел, прояснения отноше­ний с близкими людьми и создания в доме атмосферы счастья и праздника. Это хороший период, чтобы украсить повседневный быт куль­турным отдыхом, найдя применение своим нереализованным твор­ческим способностям и эстетическим склонностям. Также благоприя­тен для музыкальной, творческой, просветительской и духовной ра­боты и приносит достижения в этих областях. Это хорошее время для развития ясновидческих и экстрасенсорных способностей и времен­ного погружения в мир собственных фантазий для лучшего понима­ния невидимых процессов жизни.

Этот вдохновенный период бывает у всех людей примерно в воз­расте 26 лет (секстиль) и 52 года (тригон).

квадрат, оппозиция — Этот период потери веры в жизнь и отрица­ния прежних идеалов, когда важную роль играют подсознательные проблемы. Хорошо решить их путем обращения к религии и духов­ной практике. В это время может развиться интерес к гаданию, экстрасенсорике и оккультизму, а также психиатрии. Могут быть очень яркие сновидения (вплоть до галлюцинаций). Следует избегать изли­шеств в пище, алкоголе и лекарствах и контролировать образ жизни.

Для этого периода характерна тенденция к уходу в свои пережи­вания и тяга избежать обязанностей дома и на работе. Увлечение ми­стикой может использоваться для преодоления житейской рутины. Возможно ощущение попадания в иное измерение или не в то время, которым живет мир, чувство, что все человечество сбилось с пути и движется не туда, и роль изгоя в своём отечестве. Собственные иде­альные устремления в это время не совпадают с духовными задачами настоящего момента жизни. Легко поддаться на мистификацию, есть тенденция упорствовать в своих заблуждениях, основывая их на ре­альности собственных переживаний. Задача этого периода — разоб­раться в беспокоящих подсознательных силах и найти приложение своим идеалам в общей струе жизни.

Это время духовного брожения бывает у всех людей примерно в возрасте 40 лет.

Date: 2015-06-07; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию