Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Плутона к Солнцу





соединение, тригон, секстиль — Это время характеризуется хоро­шей физической выносливостью и большой силой воли. Это наилуч­ший период для проявления лидерской позиции, успеха в финансовых делах, получения наследства и достижения материального изобилия, а также интереса к потустороннему миру. Это удачное время для лю­дей, работающих в тяжелой индустрии, предпринимателей и бухгал­теров. В этот период могут возникать сильные инстинктивные импуль­сы, может притягивать секс, политика и магия. Следует избегать чрез­мерного силового давления на людей и ситуаций возможного наси­лия. В это время возможна безболезненная перемена условий суще­ствования и приобретение надежных практических навыков. Это вре­мя максимального раскрытия потенциальных возможностей челове­ка, его власти над собой и другими.

квадрат, оппозиция — В этот период могут возникать экстремаль­ные ситуации, конфликты на почве борьбы за власть или любви. Воз­можна неудовлетворенность жизнью, неоправданная ревность, ка­тегоричность и чрезмерные требования к себе и людям. В это время следует избегать насилия и не сопротивляться трансформациям, ко­торых требует жизнь. Это неблагоприятный период с точки зрения ведения финансовых дел, возможно негативное отношение к поли­тике, толпе и моде, сексу и материальности мира в целом. Следует сдерживать себя в проявлении эмоций. В этот период имеет смысл экономно расходовать силы, стараясь не подвергать себя и других опасности. При слишком самоуверенном поведении в это время со­бытия могут выйти из-под контроля. Возможны предательские уда­ры судьбы, заставляющие в корне пересмотреть свои отношения с людьми, ощущение отсутствия любви, близости смерти или подры­ва потенциала.

Этот период неудовлетворенности миром и собой может принести глубокое понимание принципов взаимовыгоды человеческих отношений.

Date: 2015-06-07; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию