Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Урана к Урану





соединение, тригон, секстиль — Этот период характерен желанием изменить свою жизнь, освобождением от прежних сковывающих свя­зей и обременительных обязанностей. Он очень удачен для творческих начинаний во всех жизненных областях, дальних путешествий и про­гресса в деловой сфере. В это время возникает интерес к новым ощуще­ниям, могут открыться неожиданные возможности для получения но­вых знаний и захватывающие жизненные перспективы. Это время наи­более удачно для того, чтобы найти настоящих друзей, забыть о тем­ных минутах прошлого, проявить свою оригинальность и, если требу­ется, изменить социальный круг общения. В этот период естественно расстаться с прошлым, чтобы увидеть просторы будущего, расширить свой взгляд на мир и развить научные или оккультные способности. Могут привлекать современные философские и космополитические идеи, возможна тяга к другим культурам и к универсальному.

Этот период перспективы бывает у всех людей примерно в 25-28, 53-56 и около 84 лет.

квадрат, оппозиция — Это период радикальных изменений в мировоззрении, когда ломается прежний взгляд на мир и необходимо найти новые ведущие жизненные идеи. Он может сопровождаться нервным напряжением, разрывами семейных уз и конфликтами с друзьями. В это время случаются события, вызывающие цепную реакцию других происшествий, не всегда неблагоприятных, но заставляющих пересмотреть свои представления о жизни. Возможны непредвиденные жизненные обстоятельства, новые цели и роли.

В этот период тяжело даются путешествия и контакты с заграни­цей, однако благоприятен интеллектуальный интерес к другим культу­рам и все научные, философские и оккультные занятия, которые стано­вятся фундаментом последующих собственных идей. Это период неудов­летворенности жизнью и желания свободы любой ценой, однако не сле­дует забывать о своих прежних обязанностях. Эксцентричное поведе­ние и эксперименты должны быть оправданы. Завязывание новых близ­ких контактов и переход на другую работу в это время могут оказаться неблагоприятными с точки зрения Вашего будущего спокойствия. Ме­нять в это время следует прежде всего свое отношение к миру.

Этот период идейного кризиса, поисков и перемен бывает у всех людей примерно около 21, 42 и 63 лет.

Date: 2015-06-07; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию