Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Урана к Нептуну





соединение, тригон, секстиль — Этот период характерен поиском чудесного, интенсивной работой подсознания и развитием фантазии. Он благоприятен для вдохновенного творчества, работы в погранич­ных областях науки, интереса к синтетическим концепциям о мире, понимания мифологии и религии. Идейный поиск может привести к истинной вере, новый шаг вперед — к неожиданному отклику мира и сочувствию окружающих. Не бойтесь его сделать. Этот период уда­чен для проявления высших чувств и развития образного мышления, гуманистической и просветительской деятельности, работы в гума­нитарных сферах и исследования художественных областей, интереса к телепатии и метафизике, природе звука, цвета и запаха. Может воз­никнуть новое понимание возможностей человеческой души. Это са­мый удивительный период жизни.

квадрат, оппозиция — Это период дезориентации, когда сложно разобраться в своих чувствах. Возможен самообман и неоправдан­ные фантазии, попадание в странные ситуации и потеря прежних ори­ентиров. В это время на психике могут неблагоприятно сказаться за­нятия парапсихологией, следует также по возможности избегать ал­коголя и лекарств. С другой стороны, возможно необъективное и рез­кое отношение к человеческим идеалам, оккультным течениям, рели­гии и науке, или недостаточная духовность при преподнесении дру­гим собственных идей. В это время надо стремиться не попасться на удочку своих заблуждений, пропаганды или мистификаций, уважая возвышенное и душу других людей. Это не самый благоприятный пе­риод для просветительской деятельности и художественного творче­ства, а также создания собственных концепций о мире, в том числе и научных. Однако он заставляет всерьез задуматься о необъяснимом.

Date: 2015-06-07; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию