Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Сатурна к Урану





соединение, тригон, секстиль — Это время выхода за рамки при­вычных ограничений и прежние границы своих возможностей. Оно благоприятно для серьезной научной работы и практического приме­нения оригинальных идей. Проведение своих идей в жизнь в этот пе­риод на удивление не встречает препятствий. Он дан человеку, чтобы проявить то, что в нем есть уникального и неординарного. В это вре­мя человек увлечен, мобилизован и может легче всего изменить свою судьбу, направив жизнь в новое русло.

Этот транзит отмечает профессиональные вехи: в это время мож­но подняться на новый уровень мастерства или начать все сначала. Это удачный период для смены профессии, открытия в себе новых талантов. Достигается прогресс в отношении прежних перспектив, которым могут оказать поддержку люди старшего поколения. Реали­зуется желание встретить идейный отклик со стороны друзей и эф­фективно помочь товарищам по работе.

квадрат, оппозиция — Это время возврата к прежним идеям и стремления к их обновленной реализации, лишенной ошибок прошло­го. Настоящая ситуация может представиться тупиковой, и человек испытывает побуждение выйти из круга судьбы, даже если для этого ему придется схватиться с самим Роком. Возможна смена работы и профессии, разрывы с родителями, друзьями и любимыми, неожидан­ные удары судьбы и препятствия в путешествиях. Для связи с загра­ницей, дальних перспектив и групповой деятельности это не самый благоприятный период: планы могут кончиться ничем.

Опыт, приобретаемый в это время, подталкивает к осознанию клю­чевых причин неоднократно повторяющихся жизненных затруднений человека, показывая ему «кармические долги» и ту предопределен­ность, на которую он может опереться в жизни. Решительные действия человека в этот период выявляют его истинные намерения и показы­вают его будущие роли: смысл происходящего может раскрыться по­зднее. События этого периода готовят почву для нового и имеют смысл исследования возможностей дальнейшего пути.

Date: 2015-06-07; view: 654; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию