Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Марса





ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ В ГОРОСКОПЕ

Ниже будет приведено описание медленных транзитов к планетам вашего гороскопа (начиная с Марса). Транзиты мед­ленных планет помогают понять характерные черты данного периода жизни. По ним можно предсказывать события с учё­том общего стиля жизни и направления деятельности челове­ка. Наиболее чётко транзиты отвечают на конкретно постав­ленные вопросы (когда следует делать операцию или устраи­ваться на службу, в какое время следует избегать ссор, когда лучше принять гостей или отправиться в поездку, какой пери­од будет плодотворен для творческой работы в данной облас­ти, какой принесёт результаты и деньги и т.д.). Транзиты пред­сказывают все эти события — порой долгожданные, порой нео­жиданные, но, конечно, лишь тогда, когда человек и сам за­трачивает энергию в этих сферах (как поется в песне: «если у вас нету дома, пожары ему не страшны… и т. д.»).

Больший след в жизни человека оставляют те периоды, ког­да действует несколько транзитов одновременно. Если они но­сят разный характер, могут одновременно произойти благо­приятные и неблагоприятные события. Начатое в эти дни дело, скорее всего, не принесет полного успеха, но если вы готовы рисковать, вы приобретете полезный жизненный опыт.

Настоящую опасность представляет точное совпадение двух и более напряженных аспектов к одной планете одновременно, в особенности, если это «злые» планеты: Марс, Плутон, Сатурн и Уран. Хотя и приблизительные аспекты тоже влияют на со­стояние, и обычно перед опасностью есть предчувствие — ас­пект фиксируется человеком как нестандартная ситуация за пару дней или в предыдущий, а если происходит событие, то при точном аспекте.

Следует обратить внимание на то, что в геоцентрической системе медленные планеты движутся «петлями», и потому бывает так, что транзит повторяется три раза (сходится и рас­ходится) в течение одного периода.

ТРАНЗИТЫ МАРСА

Аспекты Марса действуют в течении двух-трёх дней. Основ­ные аспекты (соединение, квадрат, тригон, оппозиция), чере­дуясь, возникают с периодичностью примерно раз в 4 месяца (согласно тому, что цикл Марса — 2 года).

Date: 2015-06-07; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию