Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращения Луны и Узлов





Соединения планет с Узлами радикса важно учитывать в лунарах. Я думаю, одного примера суровой действительности будет достаточно, чтобы доказать эффективность транзитов медленной планеты, в данном случае Плутона, к Узлу.

Обратимся к натальной карте Саддама Хуссейна (рис. 15). Натальная карта Саддама скорректирована по вторичным прогрессиям на дату его ареста 13 декабря — день, когда началось его тюремное заключение. В этот день в прогрессиях Крест Судьбы вступает в партильное соединение с Луной, расположенной в Доме пленения и управляющей Асцендентом (рис. 16). Северный Узел Саддама Хуссейна расположен в Стрельце. В обращении Луны на декабрь Плутон находится рядом с Северным Узлом. Узел — это дверь, открывающаяся в Доме пленения, а Плутон в данном случае — планета рока (рис. 17).

Рис. 15. Натальная карта Саддама Хуссейна. 28.04.1937, Тикрит,

34N36, 43Е42, 06:12 GT

Рис. 16. Вторичные прогрессии на день ареста, 13.12.03

Рис. 17. Лунар на месяц ареста

Date: 2015-06-07; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию