Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в VIII Доме. Южный Узел в II Доме





Хотя этот Дом считается несчастливым, поскольку он связан со смертью и лишениями, но позиция Северного Узла не совсем отрицательна, поскольку открывает двери в будущее для личных амбиций и на протяжении всей жизни питает эти амбиции. Пожалуй, более заметно влияние Южного Узла во II Доме, поскольку множество обладателей такой позиции рождаются в бедных семьях или в семьях с ограниченными материальными возможностями и достигают благополучия именно благодаря своим амбициям. У этих людей в прошлом — воспоминания о периодах нужды, но также имеется дверь, распахнутая в будущее, предполагающая рост в общественной или профессиональной сфере.

Северный Узел в VIII Доме может означать постоянные и долговременные амбиции и стремления. Возможно, Де Голль, Франко или Фелип Гонсалес, не будь у них такого маяка, вряд ли сумели бы достичь столь могущественного положения в международной политике.

Обычным людям расположение Северного Узла или его соединение с Луной сулит огромное наследство, получив которое, уже не придется зарабатывать на жизнь. Для некоторых это будет имущество супруга, либо они смогут наслаждаться богатством, пользуясь имуществом и жильем компаньонов или спутника жизни. Супруг или компаньон становятся источником богатства, которое приберегают, обращаясь к нему лишь в периоды кризиса, при тяжелых ситуациях или потере близких.

Узел в VIII Доме противодействует смерти и разрушению. Если он оказывается в данной позиции, почти не бывает насильственных смертей, кроме того случая, когда его окружают Марс и Уран, как у принцессы Дианы. Просматривая архивные данные о террористических актах — убийствах и взрывах машин, осуществленных баскской террористической организацией ЭТА, я обнаружил, что ни в одной из карт происшествий Узел не находится в этом Доме.

Date: 2015-06-07; view: 1090; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию