Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в XI Доме. Южный Узел в V Доме





Как и в прочих случаях, из этой позиции Узлов яснее ощущаются отрицательные последствия Южного Узла в V Доме детей, поскольку многие люди с таким положением Узлов переносят несчастья, связанные с детьми, либо просто бездетны. У кого-то дети страдают каким-то отклонением или заболеванием. Для иных дети оказываются балластом, мешающим вожделенному общественному или профессиональному росту. Для кого-то это знак усыновления ребенка.

Однако этот Узел сильно смягчает свое негативное воздействие, находясь в знаках, управляемых Венерой или Луной, поскольку в этих случаях дети расцениваются как великое благо. Порой, единственный ребенок становится смыслом изрядной части жизни родителей.

Северный Узел в XI Доме действует как собиратель друзей, поэтому для таких людей дружба является ясным и четким направлением в жизни. Это люди открытые, дружелюбные и сердечные, к ним с большой теплотой относятся их друзья, клиенты или их ученики.

Эти люди имеют массу дружеских связей. Они умеют объединять и накапливать друзей, подбирать клиентов или собирать множество учеников. Они глубоко погружаются и врастают в дружеские отношения, которые можно сравнить с дверью, распахнутой в будущее. Вторжение транзита Сатурна может случайно закрыть им эти двери, чем повергнет в глубокую тоску. Примерами таких личностей могут послужить Гарсиа Лорка и Тиерно Галван. По Бен Рагелю, когда Голова Дракона, Венера и Меркурий находятся в XI Доме, рожденный обретет богатство через женщин.

Индусы полагали, что Северный Узел в XI Доме означает неожиданные почести, приобретение имущества, известность и прибыль в делах. В этой фазе цикла присутствует возможность вступить в брак, завести ребенка, совершить путешествие в дальние страны и расширить круг друзей*.

* Речь идет о транзитных Узлах. Когда Северный Узел проходит через XI Дом, Южный Узел проходит через V Дом, оттуда возникает тема детей и тема путешествий в дальние страны; эти темы не принадлежат исключительно IX Дому, но также входят в компетенцию XI Дома, особенно, если путешествия совершаются совместно с Друзьями или клиентами. — Прим. авт.

Date: 2015-06-07; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию