Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что празднуется? Или мы в сумасшедшем доме?





Логика полностью отсутствует. Но если логика противоречит сионистской пропаганде, то тем хуже для логики.

 

Еврей Медведев (числится президентом и главнокомандующим) и Берл Лазар (главный раввин всея Руси)

 

А Кто победил? С чем поздравлять защитников отечества? В каком состоянии находится отечество? Россия разворована, вся государственная и общенародная собственность разграблена. Появились какие-то воры-олигархи и никто их не сажает в тюрьмы. Наоборот все эти воры-олигархи на самом верху власти. Народ живёт в нищете, в условиях оккупации. Это победа? Чья победа?

Какая-то закулиса всё время устраивает какие-то экономические кризисы, чтобы обворовать народ в очередной раз. За 2009 г. во время этого так называемого кризиса количество долларовых миллиардеров в России увеличилось в 2 раза. Их активы увеличились в 2 раза за сёт разворовывания стабилизационного фонда. Вот для чего ОНИ делают кризисы. И это победа? Чья победа? Победа олигархов?

Российская армия практически небоеспособна и её состояние ухудшается с каждым годом. Основная масса военных живёт в нищенских условиях. Проводится очередная "реформа" армии, по которой эту армию просто добивают и разоружают.

Общий состав российской армии сегодня 1 500 000 человек. А внутренние карательные войска составляют: ФСБ – 2 150 000 человек; МВД, МЧС, прокуратура – 2 500 000 человек. Как это надо понимать? Как оккупацию?

Россия – превратилась в полностью зависимую страну. У неё нет никакой независимости, Даже продовольственной независимости нет. Уберите сейчас импорт - и Россия умрёт с голода. Лекарственной независимости тоже нет. Более 70 % лекарств - это импорт. Финансовой и экономической независимости нет. Россия полностью зависима от экспорта нефти. Убери сейчас экспорт - и Российская экономика просто лопнет.

В России разгул коррупции и преступности. Это результат победы? Победы кого? Над кем?

Date: 2015-06-07; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию