Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот и вся сегодняшняя идеология правящей оккупационной кремлёвской клики – антифашизм. ОНИ решили душить русских именно под этим пропагандистским жупелом – фашист





 

Наставники Путина

 

Принцип «разделяй и стравливай» сионисты всегда реализовывали очень умело. Для чего была придумана доктрина так называемой классовой борьбы? ТОЛЬКО для того, чтобы разделить единый народ на две враждующие части – элиту и так называемый пролетариат («шариковых»). Посеять межу ними рознь и далее руками «шариковых» уничтожить национальную элиту и сеть на её место. В России ИМ это сделать удалось. В Германии – НЕТ. У немцев национальное единство оказалось выше классовых противоречий. Не сработало это жидобольшевистское идеологическое оружие (классовая борьба).

К власти в Германии пришёл Гитлер и быстро сплотил всех немцев в единый организм. И этот организм стал развиваться такими темпами, которых не знала история человечества. Что оставалось делать сионистам? Единственное средство: натравить на немцев своих советских и американских рабов. Вот тут и началась массированная антинемецкая пропаганда. Не удалось стравить классы внутри одной нации (немцев), значит надо натравить один народ БЕЛОЙ расы (русских) на другой народ этой же БЕЛОЙ расы (немцев). Это ИМ удалось, и ОНИ победили немцев руками оболваненных белых братьев (русских). Раса евреев победила белую расу. Вот расовый смысл второй мировой войны. Вот что они справляют. СВОЮ победу. Но это не наша победа. Это наше поражение. Тяжёлое поражение.

 

 

Сегодня стравливанием народов одной и той же белой расы продолжает заниматься сионист Севастьянов. Собственно именно этому и был посвящён его доклад. Он и раньше занимался этим грязным делом. Полемика с Севастьяновым велась на страницах газеты "Я -Русский" № 20 (78) Х/2001. Вот что в частности было написано в этой газете по поводу севастьяновского антирасизма:

«Заодно пару слов о расизме. Севастьянов пишет: ".. в русском движении заметно усилилась глубоко ложная, по моему убеждению, тенденция, основанная на дремучем невежестве. В ней переплелись и отразились два новомодных - и потому весьма незрелых - увлечения: 1) расизм, влекущий его адептов к отождествлению русских и немцев …".

Должен Вас огорчить г-н Севастьянов и сообщить, что ничего новомодного в расизме нет и быть не может. Расизм стар как мир. Сколько существует человечество, столько существует расизм. Для Вас он может быть и новомоден, в силу Вашего, как Вы любите говорить, дремучего невежества. Поэтому Ваши представления о расизме ни чего общего с расизмом не имеют. Расизм никого ни с кем не отождествляет. Расизм говорит о расовой общности и расовом различии. Заодно неплохо бы Вам знать, что евреи - это не нация. Евреи - это раса, объединяющая евреев многих национальностей в единый биологический организм. Нация - это "ветка", раса - это "ствол". Так и у нас у русских есть русская нация и есть раса - арийская. Русские, немцы, англичане, французы и прочие белые народы - это всё арийцы. Евреи понимают свои расовые интересы и никогда не будут стравливать между собой евреев разных национальностей. Вы стремитесь стравить между собой различные национальности одной и той же арийской расы. Зачем Вы это делаете? Будем считать, что в силу дремучего невежества. О злом умысле я пока не думаю.

Национализм - это хорошо только тогда, когда за ним идёт расизм. Когда человек понимает свою национальную общность и понимает свою расовую общность.» (конец цитаты).

Потом в 2007 г. вдруг Севастьянов издал хорошую книгу совместно с ведущим расологом России Владимиром Борисовичем Авдеевым «Раса и этнос». Многие были поражены: «Неужели Севастьянов поумнел и стал расистом?». Оказалось, что это всего лишь временный политический союз. Севастьянов остался всё таким же сионистом и антифашистом, таким же врагом белой арийской расы.

 

 

Сегодня кремлёвские оккупанты решили развязать пропагандистскую кампанию по празднованию своей победы в ВОВ.

Но вся эта лживая пропагандистская кампания пропитана абсурдами и отсутствием логики.

Когда вся эта публика празднует сегодня «день победы 9 мая», то возникает ощущение того, что находишься в сумасшедшем доме. Что они празднуют, не понятно.

Какая страна победила в этой войне? СССР.

Где же она, эта великая страна-победитель? Нету её. Лопнула эссесерия как мыльный пузырь.

Date: 2015-06-07; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию