Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Севастьянов – это Эренбург сегодня!





Севастьянов и раньше занимался тем же самым грязным антифашистским делом. Севастьянов – матёрый сталинист и антифашист. Его антифашистские работы полностью аналогичны пропаганде таких матёрых сионистов-антифашистов, как Прошечкин и Марк Дейч.

Это лишний раз подтверждает, простую истину о том, что всякий антифашист – всегда сионист, под какой бы личиной он не прятался!Эренбург корчил из себя защитника русских, и Севастьянов корчит из себя русского националиста. Но антифашизм – это принципиальный ключ, который легко срывает все маски.

Всякая война – это борьба за власть. Всякая война – это не война народов, а война элит. Элиты ведут войны, а народ – это просто средство ведения войны. В войне побеждает не народ, а правящая элита. Элиты бывают разными. Бывают народные элиты. Тогда победу элиты можно считать победой народа. Но бывают и антинародные оккупационные элиты. Победа такой элиты никогда не является победой народа. Победа антинародной элиты всегда является продолжением оккупации и угнетения оккупированного народа.

Для того, чтобы дать оценку так называемой великой отечественной войне, надо предварительно оценить элиту СССР к началу и к концу этой ВОВ, оценить правящий класс.

В 1917 г. власть в России была преступно захвачена коммунистической большевистской партией с помощью насильственного государственного переворота. Собственно коммунистическая партия не была политической партией в академическом смысле. Политическая партия – это организация, которая стремится взять власть с помощью легитимных выборов. Так например взял власть Гитлер и его партия. Гитлер взял власть полностью легитимным демократическим путём.

Коммунистам не удалось добиться поддержки русского народа. На выборах в учредительное собрание в 1917 г. большевики набрали менее 24 % голосов. После этого они были обязаны работать в учредительном собрании вместе с другими политическими партиями. Но они решились на преступление и совершили государственный переворот и захватили власть преступным силовым путём. Таким образом, коммунистическая партия – это коммунистическая банда или мафия, а с учётов того, что практически все лидеры коммунистов были евреями – это жидокоммунистическая мафия.

Коммунистическая власть по всей своей сути является преступной. Её камуфлировали под разными вывесками: советская власть, власть рабочих и крестьян, диктатура пролетариата и т.д. Но всё это лживые ширмы.

Так называемая диктатура пролетариата – это на самом деле диктатура коммунистической партии. А внутри партии – это диктатура правящей верхушки – центрального комитета, а позже – политбюро. Это что касается того, чья это диктатура.

Что же касается сути самой этой диктатуры, то однажды Ленин, в порыве откровенности написал очень короткие и очень чёткие слова, показывающие суть диктатуры пролетариата: «Диктатура пролетариата – это ничем не ограниченная, никакими законами, никакими абсолютно правилами не стесненная, непосредственно на насилие опирающаяся власть» (Ленин В.И. Полн. собр. соч. т. 12, с. 320).

Эти замечательные ленинские слова показывают всю преступность и бандитизм коммунизма. Коммунизм - это не глупость, это преступление.

Date: 2015-06-07; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию