Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его сексуальная жизнь. Секс пробуждает в Козероге лучшее, что он может предложить





Секс пробуждает в Козероге лучшее, что он может предложить. Он убедит вас в том, что сущность любви постигается только через физическую страсть. Он не сторонник спонтанности. Он планирует сексуальную активность, как и всю свою жизнь. В любви, как и во всем остальном, мужчина-Козерог предусмотрительный организатор.

Он предпочитает, чтобы женщина знала его пристрастия и не вынуждала проявлять инициативу или чрезмерно напрягаться. По его мнению, чтобы построить мост, требуется взаимодействие партнеров, находящихся на разных берегах реки. Женщина должна овладевать хитростями, с помощью которых можно завести Козерога; ей приходится изобретать для него маленькие приятные сюрпризы. Он рассчитывает, что партнерша в любой миг с энтузиазмом удовлетворит возникшее у него желание.

Он гордится своим сексуальным мастерством и умением ублажить женщину, обладает выносливостью марафонца и доведет вас до кульминации страсти.

Среди Козерогов встречаются мужчины, способные вплотную приблизиться к оргазму, вынуть свой член из женщины, насладиться феллацио, снова овладеть ею и довести до экстаза. Секс для такого человека - особый ритуал, единственный способ выпустить пар и снять напряжение, наличие которого он не признает.

Если женщина пожелает прервать акт, чтобы сменить позу или сходить в ванную за увлажняющим кремом, это не смутит Козерога. Он будет поддерживать эрекцию до возвращения партнерши с помощью мастурбации.

По его мнению, предаваться любви следует в комфортной обстановке, на роскошной кровати или толстом ковре перед камином. Он приветствует интимный полумрак, негромкую музыку, иногда - наличие спиртного.

Никогда не диктуйте Козерогу, что и как ему следует делать. Он гордится своим умением удовлетворить вас. Он чувствует, что вам по вкусу, и будет совершенствовать эту технику. Дайте ему понять, что вам нравится заниматься с ним любовью. Это подвигнет его на новые достижения.

К числу его излюбленных вариаций относится сексуальный вальс: вы оба будете раздеваться во время медленного парного танца. Его возбуждают чувственные мгновения. Когда вы оба окажетесь обнаженными, он, вероятно, отнесет вас к кровати или овладеет вами в медленном ритме вальса. Если вы значительно ниже его, он поднимет вас, чтобы вы обхватили его талию ногами, а шею - руками. Маэстро, пусть звучит музыка!

Другая эротическая техника, способная восхитить Козерога своей неожиданностью: женщина вводит сосок в отверстие его члена. Это доставит ему удовольствие, он придет в восторг от вашей изобретательности.

Мужчина-Козерог возбуждается, вставляя в рот партнерши кляп. Вид обнаженной женщины с тряпкой во рту активизирует у него извечное стремление самца к насилию над беззащитной самкой. Однако не пользуйтесь при этом скотчем - отрывая его кожи, женщина испытает боль.

Предупреждение: подобная игра чревата опасностью. Она часто приводит к имитации насилия. Мужчина может проявить грубость и причинить боль. Возможно, он станет срывать с вас одежду, безжалостно сжимать груди, прижмет вас к кровати, не позволяя шевелиться. Чем энергичнее вы будете избегать близости, тем сильнее он заведется.

Date: 2015-06-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию