Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственная совместимость





Стрелец и Овен: Эти партнеры весьма совместимы, однако их взрывные характеры породят немало конфликтов - слава Богу, недолговечных. Они получают удовольствие от общения не только в спальне, но и за её пределами. У этой пары будет много друзей. Оба любят активные формы отдыха и спорт. Если они добьются успеха в сексе, все остальное будет прекрасным. Это относится не только к роману, но и к браку.

Стрелец и Телец: Телец стремится властвовать, а Стрелец не намерен подчиняться. Импульсивный в своих желаниях Стрелец не сможет достойно отплатить Тельцу за неизменность его страсти. Практичного, любящего свой дом Тельца задевает вечная тяга Стрельца к приключениям. Даже для короткой связи от обоих партнеров потребуется значительная выдержка, а для длительной - маленькое чудо.

Стрелец и Близнецы: Для гармоничного союза они слишком беспокойны и подвижны. У обоих быстро появятся другие интересы. Они любят развлечения и будут какое-то время наслаждаться обществом друг друга, но затем Близнецы станут критиковать партнера, а Стрелец - посматривать на сторону. Как правило, это бесперспективный союз, но в редких случаях он может быть радостным.

Стрелец и Рак: Эти партнеры принадлежат к противоположным знакам зодиака. Рак нуждается в защищенности и стабильности, а Стрелец хочет сохранить свободу. Рак слишком чувствителен, чтобы мириться с прямолинейностью Скорпиона. Их может связывать сексуальная гармония, но Стрелец скоро почувствует, что партнер возводит вокруг него клетку, и улетит прочь. Им легче быть друзьями, нежели любовниками. Мало шансов для длительных отношений.

Стрелец и Лев: Этот союз будет открытым и свободным. Лев владеет ключом от сейфа, в котором заперта страсть Стрельца. Они могут стать великолепными партнерами в спальне. Также оба проявляют уважение друг к другу и получают удовольствие от общения. Они любят приключения и легко справляются с трудностями. Их ждет счастливый роман и заключенный на небесах брак.

Стрелец и Дева: Их отношения будут ухудшаться. Авантюрный склад Стрельца бесит Деву. В спальной они иногда высекают искры друг из друга, но что делать остальные двадцать три с половиной часа? У спокойной Девы, предпочитающей тихую жизнь и умственные страсти, мало общего с безрассудным, импульсивным, любящим простор Стрельцом. Он же в свою очередь считает Деву с-к-у-ч-н-о-й. Им лучше расстаться.

Стрелец и Весы: Терпимость Весов - то самое, в чем нуждается Стрелец. Весы будут смотреть с доброй насмешкой на отчаянные выходки партнера. Оба чувственны, и внимательные Весы раскроют в партнере его лучшие качества. Они будут наслаждаться обществом друг друга, не найдут много причин для ссор, заведут массу друзей и интересов вне дома. Хорошие перспективы для коротких и длительных отношений.

Стрелец и Скорпион: Стрелец укрощает страстность Скорпиона. Проблемы возникнут, если Стрелец даст волю своей тяге к свободе и независимости, потому что Скорпион нуждается в верном партнере, на которого можно положиться. Стрелец вспыльчив и отходчив, гнев Скорпиона подспудно накапливается и приводит к взрыву. Сначала они будут радоваться физической совместимости, но брак не станет счастливым.

Стрелец и Стрелец: Бурный, беспокойный союз. Они вечно что-то затевают. Непредсказуемость их поступков выявляет худшие черты каждого из партнеров. Эти беспокойные, независимые личности рано или поздно начнут стремиться к свободе друг от друга. Они - корабли, встретившиеся в ночи. Им не добраться до порта назначения в долгом совместном плавании.

Стрелец и Козерог: Осторожного, расчетливого Козерога шокирует импульсивная беспечность Стрельца. Требовательность Козерога вызывает у партнера раздражение, а прямолинейные, непосредственные реакции Стрельца задевают Козерога. Возникнут финансовые проблемы - Козерог экономен, а расточительный Стрелец желает иметь все, что можно купить за деньги. Этот союз утонет в нарастающей волне недовольства.

Стрелец и Водолей: Уравновешенный Водолей способен стать стабилизатором отношений. Оба партнера авантюрны по натуре и любят приключения на стороне. Секс будет новаторским, где бы он ни происходил - в спальне или в лесу, на ложе из сосновых иголок. Стрелец и Водолей не страдают ревностью и не стремятся повелевать партнером. В браке отношения этих веселых, наделенных воображением любовников станут более глубокими.

Стрелец и Рыбы: Ни один из партнеров не обеспечит другому необходимую ему защищенность. Будут возникать мгновения страсти, но над этой парой висит на тонкой нитке дамоклов меч. Застенчивость Рыб сковывает Стрельца, его энергия и оптимизм постепенно тонут в болоте депрессии. Тяжелый роман и практически нежизнеспособный брак.

Date: 2015-06-07; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию