Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. Ее страсти неисправимо упорядоченны





Декабря - 19 января

Женщина

Ее страсти неисправимо упорядоченны. Если бы ей пришло в голову совершить групповое изнасилование, она бы тщательно спланировала каждый шаг.

Что бы вы ни слышали прежде о женщинах-Козерогах, на самом деле они отнюдь не холодны. Рожденным под этим знаком просто требуется смелость для преодоления нравственных запретов. Возможно, вам удастся уговорить её дать волю своим чувствам.

Она сможет обрести истинное удовлетворение, лишь преодолев свое осторожное отношение к любви. Чрезмерная бдительность может полностью завладеть ею. Однако как только женщина-Козерог обретет уверенность в себе и в вас, её изначальная сдержанность испарится. Она обожает быть объектом любви.

Ее взгляд никогда не устремлен к звездам. Она - земное существо. Женщина-Козерог никогда не будет импульсивной в своем отношении к сексу. Ее страстности хватит на любого мужчину, но она всегда владеет собой.

Она рождена для того, чтобы быть объектом восхищения, ухаживания, преследования, но никогда не станет чьей-то собственностью. Она знает, чего вы хотите, но вы не можете быть уверены в том, что вам известны её мысли. Многим мужчинам не по силам раскусить Козерога. Другим её сдержанность и надменность кажутся дразнящими, соблазнительными, потому что они ощущают скрывающиеся за этой ширмой исключительно сильные эмоции. Однако постоянные переходы от жара к холоду в конце концов сведут с ума любого поклонника.

Однако...

Когда все яркие, ослепительные, блестящие и доступные женщины окажутся погребенными в вашем прошлом, женщина-Козерог останется в вашем сознании. Вы никогда не забудете её телефон. Вам потребуется незаурядная сила воли, чтобы удержаться от соблазна набрать снова этот номер.

Date: 2015-06-07; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию