Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственная совместимость. Козерог и Овен: оба партнера обладают сильной волей и большим запасом энергии, они не склонны подчиняться





КОЗЕРОГ и ОВЕН: Оба партнера обладают сильной волей и большим запасом энергии, они не склонны подчиняться. Вероятно, вы не ошибетесь, решив, что отношения между ними будут напоминать скорее схватку, нежели любовный роман. Они могут подойти друг другу в постели, но при этом неизбежны споры из-за денег, друзей, работы. Им трудно договориться о том, за кем останется последнее слово. Ревность будет подливать масла в огонь. Роман возможен, но брак вряд ли будет успешным.

КОЗЕРОГ и ТЕЛЕЦ: Они предпочитают домашний уют странствиям, ценят деньги и защищенность. Телец обладает терпение, а Козерог готов трудиться ради достижения общего счастья. У этой пары могут возникать - и осуществляться - невероятные сексуальные фантазии. Честолюбие Козерога хорошо сочетается с упорством Тельца. Гармоничный союз.

КОЗЕРОГ и БЛИЗНЕЦЫ: Партнеры с совершенно разными сексуальными характерами. Близнецы импульсивны, кокетливы и возбудимы. Козерог медлителен, верен и осторожен. Исходное влечение основано на притяжении противоположностей и не выдержит испытания временем. Честолюбивый, материалистичный Козерог не станет долго терпеть капризы и нерешительность Близнецов. Любовь сгорит в огне конфликтов.

КОЗЕРОГ и РАК: Рак немного застенчив в сексе, но Козерог способен стать лидером. В начале романа обоим полезно проявить больше открытости. Взаимопонимание в спальне окажется необходимым для разрешения трудностей в других областях. Эти знаки - антиподы зодиакального круга со всеми вытекающими отсюда последствиями. Козерог слишком требователен и властен для чувствительного Рака. Финал романа не за горами.

КОЗЕРОГ и ЛЕВ: Лев считает, что Козерог скуп в проявлении чувств. Лев, которому нравится, когда в спальне полыхает огонь, страдает из-за ограниченности воображения Козерога. В физическом плане они плохо подходят друг другу. Независимые и властные, они попытаются командовать за пределами постели. В любовном романе различия могут оказаться преодолимыми, однако в браке это маловероятно.

КОЗЕРОГ и ДЕВА: Практичность Козерога хорошо сочетается с аккуратностью Девы. Сексуальный фейерверк, вероятно, быстро иссякнет после начала романа, но гармония в других областях поможет им закрыть на это глаза. Кто поладит между собой, если не эти партнеры? Оба надежны, консервативны, чутки - это предвещает союз не слишком яркий, но прочный.

КОЗЕРОГ и ВЕСЫ: Очарование и сексуальная притягательность Весов сначала поманят Козерога, но когда розы отцветут, партнер покажется Козерогу слишком эгоистичным и равнодушным к его физическим потребностям. Неспособный выражать свои чувства Козерог займется поисками другого любовника. Роман сулит проблемы. Прочный брак возможен лишь в том случае, если он обеспечит финансовое благополучие Козерога.

КОЗЕРОГ и СКОРПИОН: Секс принесет удовлетворение обоим партнерам. Скорпион наделен воображением, а Козерог методичен, но они вполне совместимы в этой области. Успех в спальне укрепляет привязанность. Оба наделены сильной волей, но Скорпион скорее всего одержит верх. Козерог сознает, что собственнические тенденции Скорпиона являются на самом деле следствием любви. Страстный роман и успешный брак.

КОЗЕРОГ и СТРЕЛЕЦ: Козерог любит заниматься сексом в комфортной обстановке, Стрелец готов предаваться любви в походных условиях. Козерог предпочитает находиться дома, Стрелец - путешественник. Козерог осторожен и консервативен, он стремится к защищенности, а Стрелец обладает душой игрока. Расточительный и легкомысленный Стрелец будет раздражать скупого и ответственного Козерога. Конфликтный роман и несчастливый брак.

КОЗЕРОГ и КОЗЕРОГ: Их романтические отношения быстро превратятся в рутину. Успех возможен лишь при готовности обоих удовлетвориться чем-то меньшим, нежели то, чего они ждут. Ни один из них не станет экспериментировать или пытаться расширить свои горизонты. В спальне воцарится скука. С другой стороны, оба трудолюбивы, экономны и серьезны. Роман или брак, возможно, не принесут большой радости, но эти партнеры, вероятно, все же подойдут друг другу.

КОЗЕРОГ и ВОДОЛЕЙ: Они поспешат выяснить, как быстро роман может превратиться в дружбу. В интимной сфере Водолей чересчур изобретателен для Козерога. Водолей предпочитает изощренный секс, а Козерог - традиционные способы. Свободолюбивый, не признающий условностей Водолей со временем утратит любовь к основательному, практичному Козерогу. Роман потребует терпения, брак - серьезных усилий.

КОЗЕРОГ и РЫБЫ: Рыбы попытаются направлять Козерога - так уж они устроены. Но Козерог окажет сопротивление и захватит лидерство в постели. Рыбы быстро подчинятся и последуют за партнером. Заботливость и искренность Рыб дадут Козерогу счастье и защищенность. Эти очень разные партнеры удовлетворят эмоциональные потребности друг друга. Хороший прогноз для романа и более длительных отношений.

Date: 2015-06-07; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию