Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 11. (77). ДЕНЬГИ – НА ЗЛО





Деньги – на зло.

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу Вам помочь.

Большие деньги, случайно свалившиеся к вам – могут принести зло. Поэтому Господь ограждает нас, и каждому дает всегда столько, сколько он может вынести.

Правда, случаются иной раз перипетия сознания. Но они непременно откладываются на совести грешников.

Мы же с вами, те, кто делает выбор жить хотя бы в относительной праведности (относительной – ибо все, живущие в миру, изначально грешны по своим делам, поступкам да помыслам), так вот, делая выбор в пользу неподавлением нас грехом – мы точно также делаем выбор и в пользу разума вселенной, и таким вселенским разумом является Господь Бог.

Деньги и действительно оказываются злом, если вы к ним не готовы. Психология миллионера – это совсем иная психология, нежели чем психология тех, кто влачит нищенское или полунищенское существования. Также как и тех, кто вроде как и обеспечен хлебом насущным, но не может себе позволить излишек жизни.

Поэтому знайте одно непреложное правило: Господь Бог, Иисус Христос, уберегает каждого из нас, чтобы не случилась с нами какая беда. И дает по-настоящему большие деньги только тогда, когда мы к этому готовы.

А как иначе? Свалится вам сейчас на голову миллион евро или сто миллионов. А может и миллиард рублей. И что? Где хранить будете? В какой валюте? Что ответите тем, кто тотчас же, используя криминальные связи, обратится к вам с предложение «поделиться», а на самом деле отобрать все. А если, помимо бандитов, это будет и государство в лице продажных ментов всех рангов да сортов или чиновников-коррупционеров? Вы уверены что справитесь? Также как справитесь с теми завистниками из ваших «бедных» родственников и даже ближайших родственников, друзей и знакомых? Коллег по работе и просто прохожих.

Вот то-то и оно. Если вы твердо знаете ответы на эти и миллион других вопросов – тогда деньги у вас появятся уже в ближайшее время, ибо вы к ним готовы.

А если не знаете ответы – так лучше живите так, как живете сейчас. Для вас это будет спокойнее.

Удачи!

04.02.15

 

 

Date: 2015-06-07; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию