Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 10. (76). Вера - Господня





Вера - Господня.

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу Вам помочь.

Вера в Господа Бога нашего, Иисуса Христа, дает каждому из нас тот удивительный карт-бланш, который позволяет достигнуть совершенства в жизни, не отвлекаясь на дьявола.

Каждого из нас окружают: справа – ангел-хранитель, слева - бес.

В мире есть зло и добро.

Также как горе и радость, счастье и страдание, любовь и ненависть и т.д.

Жизнь не может быть однополярна. Это заметили еще на Древнем Востоке, когда пришли к мнению что существуют два начала: Инь и Янь, мужское и женское, черное и белое.

Вообще, стоит сказать, что все народы мира с самого начала своего существования пришли к существованию Бога. И в этом случае христианство служит как некой кульминацией всех религий, самой совершенной, истинной, и настоящей. И понятно что единственной, ибо, как сказано в Писании, я один Бог твой, и нет у тебя других Богов кроме меня. («Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим». (Исх.20:2—3).

И при этом даже сейчас, в 21 веке, случаются различные инсинуации, которые вносят разброд и шатания в души людские. Поэтому, дабы прекратить все распри да ненужные споры, если вы живете в христианском мире, следует признать: Господь Бог наш, Иисус Христос, есть один Бог на этом свете, и нет других Богов кроме него.

Это истина. А истине надо верить. Ибо в обратном случае, вы попросту станет не понимать, почему случаются с вами те или иные катаклизмы жизни, а вы оказываетесь словно бы беспомощными перед ними.

Такое возможно, только в одном случае: если вы нарушаете духовные законы бытия. Господь Бог дал нам эти законы, дабы мы смогли не только выжить, но и счастливо жить в этом мире. Всех, кто говорит вам обратное, гоните прочь.

И живите счастливо. Читая и изучая Святое Писание и учение отцов церкви.

Да будет так.

04.02.15

 

Date: 2015-06-07; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию