Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покаяние спасёт Россию





 

Книга «Покаяние спасёт Россию. О Царской семье»[2] вышла в свет в Издательском Доме «СириуС» в 2013 году, к 400-летию Династии Романовых. Она посвящена Императору Николаю II Александровичу Романову и его семье. В ней показан совсем иной облик каждого из членов Царской семьи, чем его подавали школьные учебники отечественной истории на протяжении всего прошлого века.

С приходом на престол Николая II Россия получила уникальный шанс – постепенно преобразовать общество на основе высших духовных и нравственных принципов. Россия уже имела все предпосылки стать духовной водительницей для мира, осуществить и показать другим народам возможность Богоруководства страной через истинного Божьего избранника. Но – не дали! Ловко манипулируя сознанием рабочих и интеллигенции двух крупнейших городов Москвы и Петербурга, вовлекая страну во внешнюю мировую и во внутреннюю гражданскую войну, противоположные силы надолго перекрыли такую возможность для России.

Вернее, перекрыли мы сами, поддавшись низменным инстинктам и выбрав не тот путь. Сейчас перед нами снова стоит выбор пути.

Так, может, хватить наступать на те же грабли?!

В книге утверждается:

«Всё можно изменить. Мы верим, что Россию ожидает великое будущее. Но чтобы открылся новый светлый Путь для России, каждый член общества должен пройти через раскаяние и покаяние в своём сердце. Для покаяния не нужны толпы народа, митинги и демонстрации. Тихое сердечное раскаяние даже одного человека воспринимается всей нацией. Достижения на духовном пути одного человека ложатся в копилку духовных достижений нации. <…>

Изменяя в своём сознании отношение к событиям вековой давности, пересматривая внутреннюю систему ценностей, мы изменим ход исторического развития России и всего мира, направляя его в Божественное русло.

Мы должны вернуться к Богу».

И первый шаг – осознание содеянной ошибки и раскаяние. Только раскаявшись в содеянном – в убийстве невинных, народ России может сделать следующий шаг.

Второй шаг – принять твёрдое решение не повторять ошибок прошлого.

Третий – хранить внутреннее спокойствие и достоинство, не поддаваться на провокации, сделать выбор в пользу Бога, в пользу Высшего нравственного Закона: осуществлять нравственные подходы и нравственные действия в любых ситуациях.

И на этом шаге поможет Учение Владык Мудрости.

 

 

Date: 2015-06-07; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию