Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророчества и реалии





Путь к Новому Миру

Что спасёт Россию и мир?

 

Как орёл воспарит Россия над землёю и осенит всю землю своими крыльями. Все… признают её духовное превосходство.

Ванга

Из России идёт надежда мира.

Кейси

…этой стране уготована большая миссия – вести за собой народы по духовному Пути. И вот, наконец, сей­час открыт путь, и Россия вышла на ту точку своего пути, откуда уже видна будущая миссия…

Слово Мудрости-6. 2007 г.

 

 

Пророчества и реалии

 

Мы слышали много пророчеств о том, что России уготована миссия стать духовной водительницей мира в новом веке. Об этом не раз говорила болгарская ясновидица Ванга, чьи пророчества сбылись в 80% случаев (остальные 20% были, как правило, не поняты). Это же утверждал американский «спящий» пророк Эдгар Кейси. Об этом говорилось в фатимском пророчестве, когда Мать Мария явилась детям и просила посвятить Россию Её Непорочному Сердцу. В пророчествах преподобных старцев и священнослужителей – Серафима Саровского, монаха Авеля, Феофана Полтавского, Серафима Вырицкого, Иоанна Кронштадского и других ­– сообщается о высоком предназначении России. Также и многие другие пророки, ясновидящие, посланники говорили о высокой роли России для судеб мира, которая будет реализована этой страной в определённое время. Эти времена, по предсказаниям, уже наступают – 21-й век начался.

Что же мы видим воочию? Уже реальную экономическую войну. На Россию буквально ополчился весь «цивилизованный» мир и обложил экономическими санкциями. Идёт давление на банковскую систему, запрещается долгосрочное кредитование иностранными банками российской экономики. Оказывается воздействие на работу самых крупных предприятий страны. Искусственно сдерживаются цены на нефть, от которых зависит благосостояние России. Что же ждёт Россию дальше? Каким может быть сценарий дальнейшего развития России?

Россия находится в исторической точке выбора своего дальнейшего пути, в которой даже малые воздействия, внутренние изменения могут привести к резким изменениям в направленности развития страны. Древняя мудрость говорит о том, что слабое побеждает сильное, а тихое побеждает громкое. Поэтому дальнейший путь России может быть разным, зависящим не только от планов и действий сил, стремящихся разрушить Россию, но и от выбора каждого из нас – того «слабого» воздействия, которое может изменить исторический ход событий и, несмотря ни на какие внешние воздействия, направить развитие России в русло расцвета, духовного возрождения, эволюции.

Давайте рассмотрим возможные варианты развития России, определяемые свободном выбором каждого из нас, опираясь на анализ подобных выборов и их последствий в недавнем прошлом России. Один из возможных вариантов – тот, на который очень надеются силы, дестабилизирующие ситуацию в России и в мире, связан с нашим негативным выбором. Вследствие целенаправленных, продуманных действий правителей ряда западных стран и тех, кто стоит за кулисами мировой истории, товары будут расти в цене, но пенсии и зарплаты расти так же быстро не смогут, поскольку нет пополнения бюджета из-за низких цен на нефть на мировом рынке. Центробанк будет продолжать повышать процентную ставку по кредитам. Следовательно, предприниматели не смогут брать кредиты на открытие и развитие бизнеса. Произойдёт спад производства, закрытие предприятий и, как следствие, низкие доходы, безработица. А далее последуют бунты, свержение правителя… Вот чего добиваются противоположные силы.

Но неужели все провидцы и пророки, в один голос предрекавшие великое духовное будущее России, ошибались?! На примере многовековой истории можно однозначно утверждать, что перед тем как должно произойти нечто светлое, противоположные силы активизируются и предпринимают отчаянные попытки сопротивления. Так, Ирод убивал младенцев, чтобы избавиться от Иисуса, будущего «царя иудейского». Так, на костре инквизиции сожгли выдающегося учёного своего времени Джордано Бруно, опровергавшего старые представления о строении Солнечной системы и утверждавшего, что множество миров Вселенной бесконечно. Так зима сопротивляется неотвратимому приходу весны. Так ночь темна перед рассветом.

И это тёмное время надо пережить! Не поддаться панике и страху. Не скатиться до обвинения и очернения правителя. Не уподобиться древним римлянам, требовавшим «хлеба и зрелищ». Не растерять то святое, что есть и всегда было в наших душах – то нравственное начало и глубокое понимание, что не хлебом единым жив человек, а состраданием и милосердием, благородством и взаимопомощью, честью и совестью.

Россия уже настрадалась и в первой, и во второй мировой войнах. Сейчас её хотят втянуть в третью мировую войну. Решить за счёт России свои экономические проблемы. Ведь война – это большие деньги, огромные прибыли. Чьи прибыли? Правящих элит. Но никогда никаким народам война не приносила благосостояния – только боль и горе, нищету и лишения.

Всё это уже было в России, мы уже совершили эти ошибки! Неужели их повторим?!

 

Date: 2015-06-07; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию