Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не повторять ошибок прошлого!





 

Сегодняшняя ситуация повторяет ситуацию начала прошлого века: тогда страны Германия, Австро-Венгрия, Болгария и Турция, а также совместно с ними США и Япония ополчились против России, возглавляемой Императором Николаем II. Сначала Россию ослабили путём бунтов и революций изнутри страны, а затем, уничтожив правителя, на долгие годы погрузили в разруху.

Во времена правления Николая Александровича Романова Россия подняла голову и расправила плечи. В стране наблюдался быстрый промышленно-экономический рост. За 1885 – 1913 годы промышленная продукция выросла в 5 раз, народный доход – в 3 раза, расходы на долю образования и культуры – в 8 раз, что превышало темпы роста этих показателей в наиболее развитых странах мира. По производству главнейших сельскохозяйственных культур Россия вышла на 1-е место в мире. Шло активное строительство железных дорог, речного флота, развивалось самолётостроение. Рубль теснил франк и марку, обгонял доллар, приближался по котировке к фунту стерлингов. По инициативе Николая II была предпринята попытка ограничить гонку вооружений (Гаагские международные мирные конференции 1899 и 1907 гг.).

Остановить Россию можно было только одним путём: уничтожить основу – веру в Бога, царя и Отечество. Россия всегда управлялась царём – Божиим помазанником. Это Божественный принцип управления, когда царь является воплотителем Воли Бога на земном плане. Скомпрометировав царя и царскую семью, можно было быстро поставить Россию на колени. И началась травля царской семьи через средства массовой информации (в ту пору широкой свободы слова существовало около 1000 изданий, большая часть которых считала своим долгом поместить карикатуру на Распутина, как приближенного к царской семье, и на императора с императрицей).

Любая ситуация, к которой царь даже не имел непосредственного отношения, тут же поворачивалась против него.

Так, на Ходынке, во время празднования по поводу коронации кто-то пустил слух, что подарков на всех не хватит, и полумиллионная толпа бросилась к раздаче, тесня и давя друг друга; тысячи получили увечья, многие были задавлены насмерть. И вот уже приклеен ярлык к имени царя – «кровавый». И многочисленные добрые дела царя уже перечёркнуты в сознании людей – все обсуждают только промахи и ошибки.

Другой пример – провокация 9 января. В тот день многотысячное шествие рабочих к Зимнему Дворцу возглавил молодой священник Гапон. Он вёл рабочих на встречу к царю, прекрасно зная, что императора с семьёй даже не было в Петербурге.

Повод для начала стачки был заурядный – увольнение 4-х рабочих, которые, как выяснилось позже, были уволены за неумелую работу и по причине прогулов. Но из искры возгорелось пламя. Умело распропагандированные Гапоном и его помощниками рабочие подписывались под петицией, текст которой под конец оброс ещё и политическими требованиями в дополнение к экономическим. Эти требования были заведомо невыполнимы. Рабочие вышли к дворцу, имея совсем иные представления и мотивы, чем эсеровские провокаторы-революционеры, направлявшие Гапона. Провокаторам нужно было дискредитировать и унизить царя в глазах народа. И цель была достигнута.

Теперь мы знаем, что провокация 9 января 1905 года была осуществлена на деньги Японии и Америки. Истощённая в русско-японской войне, Япония приложила силы к разжиганию внутреннего недовольства в России для ослабления своего противника. И ей это удалось.

В 1914 году Россия была втянута в Первую мировую войну. Чтобы остановить уверенно двигавшуюся к победе Россию, снова предпринимаются попытки разрушить страну изнутри. Поводом к февральской революции 1917 года стал преступный умысел – в Петербург не подвозили хлеба и намеренно не продавали в лавках. Начался народный бунт. Правительство было вынуждено снять войска с фронта и направить на подавление бунта.

Ближайшее окружение царя, большая часть командующих войсками и даже некоторые члены семьи Романовых предали царя. Он остался в одиночестве и был вынужден подписать Отречение от престола. А далее – ссылка и расстрел всей царской семьи. И Россия осталась без богоруководства – без божьего помазанника, без Бога в душе – на долгие 70 лет.

Холодная война продолжала политику подрыва России изнутри. И вот в конце 1991 года происходит распад СССР (срабатывает принцип «разделяй и властвуй!»). И в Россию широким потоком вливаются западные «ценности»: стремление к сытости и комфорту, красивым вещам и упаковкам, а заодно и наркотики, свободный секс, разрушающая музыка… Меркантильные интересы физического плана начинают перекрывать духовную основу, из сознания народа вытесняется всё святое. Ведь страна, озабоченная потреблением, вряд ли будет думать о духовном водительстве.

Но Бог любит Россию, Он дал ей нового правителя. Сейчас это Путин. Что же мы видим? Опять всё повторяется. Многие распоряжения Президента игнорируются «пятой колонной» чиновников разных мастей. Развитые страны мира всеми способами осуществляют травлю российского правителя, вызывая к нему ненависть у народов разных стран. Россию называют агрессором. Давят санкциями, добиваясь обвала рубля и снижения уровня жизни россиян. Подогревают недовольство внутри страны.

Что мы выберем? Третью мировую? Второй Майдан?

Не напоминают ли события на Майдане провокацию 9 января 1905 года? В 1905 году массовое шествие рабочих переросло в кровавое столкновение с властями. На Украине в 2013-м массовая акция протеста против приостановки подписания договора с Евросоюзом переросла в гражданскую войну.

На наших глазах в Украине очень умело была осуществлена та же технология развязывания управляемых цветных революций, что и в Тунисе, Ливии, Сирии. Были и неудавшиеся попытки развязывания революций в Венесуэле, Египте, Турции и Китае (в Гонконге). В России в декабре 2011 г., когда были обнаружены нарушения во время парламентских выборов, провокаторы быстро собрали на Болотной площади митинг «За честные выборы». Присутствовало более 70 тысяч человек и послы в России «цивилизованных» стран. Подготовленные боевики устраивали провокации с ОМОНом. В других городах также были организованы митинги. Тогда не прошло.

Все цветные революции делаются по тому же сценарию, по которому была сделана красная революция 1917 года в России.

Мы хотим того же для России сейчас?

В самое ближайшее время перед нами встанет самый главный выбор: материальный комфорт или духовные идеалы, а по сути, выбор эволюционного пути развития на основе духовных ценностей, исторически близких россиянам, или хаос и деградация.

В самое ближайшее время Россию ждёт рост цен, ухудшение материального состояния, кого-то может ожидать нищета и голод. Снова по чьему-то преступному указанию перестанут подвозить хлеб, как в Петербурге 1917-го… Тогда народ России сделал безнравственный выбор, выбор против своей совести, против Бога, отрекшись и убив своего Царя. Неужто опять повторим ту же ошибку?

Тогда, в 1917-м, 80% народа было за царя. Сейчас 80% россиян поддерживают своего Президента. Но революцию делает не весь народ, а только несколько процентов предателей, умело направляющих народные толпы на осуществление своих личных планов – получение власти и прибыли. Народ всегда оказывается в проигрыше, если идёт на поводу у оплаченных элитами СМИ, поддаваясь пропаганде, провокациям, панике и страху.

Россия должна силой духа перебороть ситуацию, сохранять достоинство и понимание того, что происходит! Речь идёт не просто о противостоянии держав. Речь идёт о битве Добра и Зла, Света и Тьмы.

Тёмные силы пытаются перевесить, уничтожая основу – наши отношения с Богом. В России сейчас эта основа подорвана. И если россияне не осозн а ют ошибок прошлого, не раскаются в них, нас ждёт повторение того, что было в начале прошлого века, только в виде более тяжёлых испытаний.

Россия делала выбор, когда убивала царя. И мы снова должны сделать выбор.

В каждом из нас есть и Добро, и Зло. От нас зависит, в какую сторону мы направим наше сознание. Если будем культивировать злобу и агрессию, то пойдем по пути 1917-го года.

Выбор делается сначала в сознании, а потом реализуется в виде реальных событий. И если уровень сознания народа достаточно высок, если такие ценности, как честь и совесть, стоят на первом месте, то никакого свержения, никакой войны и других катаклизмов не будет. Вся ситуация развернётся и потечёт в другом, позитивном и светлом направлении.

 

Date: 2015-06-07; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию