Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гипотеза о последней колонии





 

Я думаю, это был отряд из самой последней колонии атлантов, оставшихся на Земле ко времени правления фараона Хеопса в состоянии ясного, так сказать, атлантического ума.

Все остальные колонии уже деградировали к тому времени, постепенно выродились. Спустя много тысячелетий после всемирного потопа они вымерли одна за другой либо полностью растворились, ассимилировались, деградировав интеллектуально среди диких племен людей… Осталась одна‑единственная последняя колония, которая тоже стала ощущать на себе совершенно, увы, неизбежное «давление деградации», или интеллектуального вырождения.

Я повторяю, в долину реки Нил в двадцать пятом веке до нашей эры прибыл отряд из последней колонии атлантов, оставшейся на Земле. Его прибытие туда было жестом отчаяния.

Хочу подробно пояснить эту мою мысль – насчет жеста отчаяния.

На протяжении долгих тысячелетий до визита того отряда в Древний Египет жители разных маленьких колоний атлантов наверняка поддерживали связи между собой. Они совместно разработали сложнейшую программу передачи информации об эпохальном событии 10 450 года до нашей эры людям чудовищно далекого для них будущего. Они вложили эту информацию в мифы всех народов мира. Информация – уж само собой! – вкладывалась в «мифологическое сознание» человечества в течение чрезвычайно долгого времени. Допускаю, вкладывалась не без помощи сил, обитающих в мире Неведомого, Запредельного, с которыми атланты могли, может быть, общаться через «великий порог», разделявший два мира. Информация закреплялась в «мифологическом сознании» человечества все новыми и новыми поколениями потомков цивилизации Атлантиды, а также в какой‑то степени, возможно, и богами из мира Неведомого на протяжении тысячелетий. В «мифологическом сознании» создавались устойчивые стереотипы.

Атланты отлично понимали – языки, на которых будут говорить люди в далеком будущем, окажутся совершенно иными, иной будет и письменность, кардинально изменится даже, скорее всего, и образ мышления. Неизменным в тысячелетиях останется одно – законы небесной механики, основанные на вечных математических и физических законах.

Атланты закодировали эти законы в мифах, созданных ими. Мифы с течением тысячелетий претерпевали конечно же какие‑то существенные внутренние изменения… Но важнейшие элементы прецессионного кода продолжали безостановочно циркулировать в них. Именно на это и рассчитывали‑атланты! Они умудрились создать гениальнейшую, совершенно беспрецедентную в мировой истории штуку: пакет информации, неуничтожимый в тысячелетиях.

Я уверен – совершению уверен! – в том, что в информационном пакете существовал и еще один важнейший элемент, который, к сожалению, был утрачен с течением тысячелетий. Мифы неизбежно претерпевали изменения. Частично они не дошли до наших дней в полном своем первоначальном объеме. Еще до времен правления фараона Хеопса в Египте вылетел каким‑то образом из мифов один очень важный информационный блок. Были начисто забыты мифы, содержавшие в себе сведения о нем.

Я имею в виду конкретное указание на 10 450 год до нашей эры. Я полагаю, что к совершенно конкретному указанию на тот самый год и подводила неизбежно цепочка важнейших элементов прецессионного кода, хитро вплетенная в мифы. Я уверен, какой‑то очень прозрачный намек на такое указание, вытекающий из цепочки кодовых знаков, тоже был заложен изначально атлантами в гигантскую общемировую структуру мифов, созданных ими…

И вот этот намек, намертво привязанный к феномену прецессии, исчез из той структуры еще до времен правления фараона Хеопса. Он не выдержал проверку временем. Остались в структуре лишь кодовые знаки прецессии. Причем не все! Два знака, два числа – 30 и 25 921 – исчезли из структуры вместе с утраченными в тысячелетиях мифами. Среди утраченных мифов были, по моим предположениям, и те, что содержали в себе прозрачный намек на более чем конкретный год… И осталась к двадцать пятому веку до нашей эры, по моей гипотезе, последняя – единственная! – колония атлантов на Земле.

Крохотной колонии было не по силам вновь запустить грандиозный общемировой маховик новых устойчивых мифов, которые бы содержали в себе прецессионную «наводку» на 10 450 год до нашей эры.

Может быть, боги, обитавшие в мире Неведомого, отвернулись к тому времени от атлантов, утратили всякий интерес к последней малочисленной кучке медленно вырождавшихся дальних потомков цивилизации Атлантиды. Утратив интерес к ним, боги перестали оказывать помощь атлантам в их усилиях сохранить в «мифологическом сознании» человечества кодовую систему, введенную в него атлантами, в полном ее объеме… Последняя колония вслед за всеми прочими уже вымершими колониями продолжала деградировать. Колонисты ясно отдавали себе отчет в том, что они деградируют. Они не питали никаких иллюзий насчет будущего своей колонии.

Их относительно кратковременный «десант» в Древний Египет времен правления Хеопса, потом Хефрена, младшего брата Хеопса и затем его восприемника Микерина, сына Хеопса (не забывайте – три пирамиды…) был, по моей гипотезе, жестом отчаяния!

Последние из потомков атлантической цивилизации понимали, что их крохотной колонии вот‑вот придет полный конец. Понимая это, они отправили группу своих агентов в Древний Египет, чтобы те навечно закрепили там в долине Нила с помощью трех пирамид важнейшую информацию. Имеется в виду тот самый информационный блок, который к тому времени был утрачен «мифологическим сознанием» человечества. Построив в долине Нила хитроумнейшую карту одного из участков неба, атланты буквально ткнули нас, людей далекого будущего, в дату – 10 450 год до нашей эры.

Я думаю, последняя колония атлантической цивилизации исчезла с лица Земли относительно вскоре после окончания строительства трех пирамид. Она полностью деградировала.

 

 

Date: 2015-06-07; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию