Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попытайтесь угадать, какие события имелись ввиду





Ежегодный народный фестиваль, проходящий в живописном городе Ланголлен, открылся вновь. Это будет красочный спектакль, собирающий певцов, танцоров и музыкантов со всех частей света. Он привлекает много туристов, потому что этот фестиваль — один из широко известных куль-турных событий в Британии.

(Eisteddfod folk festival).

Мстислав Ростропович прибыл в свой дом в Саффолке на ежегодный фестиваль музыки и искусства. Он никогда не упускает возможности участ-вовать в фестивале, основанном Бенжамином Бриттеном в своем родном городе.

(The Aldeburg Festival).

Серия концертов, ежегодно проходящих в Лондоне начинается в сере-дине июня в Королевском Альберт Холле. Много серьезной музыки, старой и новой будет представлено различными оркестрами, дирижерами и солис­тами. Концерты будут транслироваться по ВВС и телевидению. Многие зрители простаивают в очереди в течении нескольких дней, чтобы попасть на эти концерты.

(London festival of classical music)


II музыка: звуковая дорожка наших жизней

1. Музыка может оставлять нас безразличными либо пробуждать мощные и комплексные чувства.

3) Попросите своего партнера выразить его/ее точку зрения по
вопросам в схеме, данной ниже.

Сила музыки

A) My favourite music is classical music and pop music.

I enjoy listening Bach

I adore Mozart.

My joy is "The seasons" by Vivaldi.

b) When I listen to classical music it reminds pictures of my early childhood
in my mind.

It makes me remember happy days.

It makes me think of changing of different seasons.

C) Music can entertain and appeal to something kind.

Music enriches our harts and feelings.

D) The music I love is classical music. Being free I listen to unforgettable music. It depends on my mood. When I am happy I listen to romantic music.

Date: 2015-05-04; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию