Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Проводника к цели





Обратите внимание: создание Проводника к цели не требует включения в него фрагмента вашего виртуального пространства. Пока что вам не нужна слишком уж одухотворенная и саморазвивающаяся сущность. Пока вам достаточно, чтобы эта сущность была чем-то вроде компаса, то есть наполовину инструментом, а наполовину сущностью. Вот когда вы станете настоящим виртуозом в работе с сущностями (а я верю, что это время не за горами), тогда сможете создать для себя по-настоящему живого, одухотворенного и способного к саморазвитию Проводника. Пока же оставим этот вид творчества Всевышнему. А сами будем по мере своих возможностей все приближаться и приближаться к Нему, чтобы становиться все более всемогущими.
Итак, фрагмент виртуального пространства вкладывать в Проводника не надо, а в остальном его создание ничем не отличается от создания других сущностей: поочередно помещаем в него три образа и насыщаем энергией. Энергии, как уже говорилось, надо не так уж много. Что касается образов, условия те же: нарисованные на бумаге замкнутые фигуры, отдаленно напоминающие то, что для вас может символизировать путь к цели: посох, компас, стрелка и т. д., - выбирайте, исходя из ваших индивидуальных представлений и ассоциаций! Вы ведь уже чувствуете себя самостоятельным, сильным творцом? Не сомневаюсь, что вы таким и являетесь. Иначе и быть не может после успешного прохождения пяти ступеней школы ДЭИР! А потому вы вполне способны действовать самостоятельно, без подсказок и инструкций. Поэтому я стараюсь все меньше и меньше диктовать вам правил, все меньше и меньше навязывать каких-либо инструкций. Ваша самостоятельность - вот что будет прекрасным результатом моей работы. И я буду знать: есть и моя заслуга в том, что в стране появились десятки, сотни тысяч самостоятельно и творчески мыслящих людей... Но - в сторону лирические отступления. Идем дальше.

Date: 2015-05-04; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию