Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем опасно целительство





О некоторых особенностях целительства я уже сказал. Но есть одно обстоятельство, которое научило меня не доверять полностью экстрасенсам. В свое время я много исследовал экстрасенсов с их способностями и пришел к неутешительному выводу. Он касается не их возможностей, которым, кстати, может научиться практически каждый. Этот вывод намного хуже, чем представляют себе люди: в подавляющем своем большинстве экстрасенсы совершенно недуховные люди, несмотря на то, что многие из них ходят в церковь и отмаливают там грехи. Ходят они туда из-за страха перед Богом за многие свои прегрешения, о которых догадываются, но молчат.

Их уникальные возможности проистекают от того, что они имеют контакт с так называемыми силами демонического круга, которые должны быть подчинены человеку. Именно последнего требуют от нас Духовные Учения. А если эти силы подчинили себе человека, и он от того, что якобы владеет ими, находится в эйфории, постоянной или временной, то это печально. Такой человек живет постоянным актерством: его хлебом не корми, но дай только продемонстрировать “свои” способности. Он без всякого разрешения лезет в чужую жизнь и навязывает ей не только свой образ жизни, но свою, далеко не всегда здоровую, энергию. Он прямо впихивает ее в вас, чтобы только удивить. Такой человек живет ради собственной гордости, ради показа своего превосходства над другими. Он не просто эгоист, он эгоцентрик, то есть маниакально озабоченный собою человек, параноик.

Такой “целитель” впадает в депрессию, если у него не оказывается зрителей, больных, последователей, или если его лишить этих “уникальных” способностей. Тогда он начинает пить, хамить, злобиться, ненавидеть весь мир.

Иногда, когда я говорю об этом, меня спрашивают: но если это так, то почему экстрасенсы все-таки помогают?

Действительно, почему? Потому что силой, которая им дается, они могут на самом деле произвести нечто в нашем организме. Но это нечто - не лечение в смысле исчезновения болезни. Оно - это перемещение некоторых наших комплексов, образований, сущностей нашей личности в нашем же организме в другое место. Или изменение чувствительности в какой-нибудь части организма или в каком-нибудь органе. Или изменение биологических часов в разных органах по разному.

А чтобы существенно повлиять на наше собственное здоровье, одного влияния экстрасенса явно недостаточно. Влияние его касается всего лишь жизненной силы, сила же духовная человека, его душевные кондиции или уровень понимания остаются теми же. Как можно говорить об излечении, если болезнь просто временно загнали в угол или ослабили ее, а понимания не прибавилось, осмысленность жизни еще больше зашла в тупик от одних только обещаний экстрасенса: “Я вам помогу. Сделаю все за вас. Вы будете здоровы. Я сниму с вас порчу…”?

Нет сомнения в том, что явление влияния одних людей на других существует, силы, развиваемые при этом, достигают огромных величин. Но правильное управление ими находится только в руках высокодуховного человека.

Особенно коробит презрение таких “экстрасенсов” к тем, кто приходит к ним. Сколько высокомерия в их фигуре, в голосе, в поведении! Как же - они сегодня властелины мира! К сожалению, многие плохо представляют себе, что энергетическое воздействие - это небезобидная игрушка, это - энергетический гипноз. А гипноз всегда - это внедрение чужеродной программы в ваш организм, и к чему она приведет, к какому всплеску, показывает только будущее.

Мне приходилось заниматься и восстанавливать контактеров, у которых контакт с демонами при обучении экстрасенсорике перерастал в болезненную привязанность. Мне приходилось поднимать и больных, находящихся в полукоматозном или парализованном состоянии, которые, насмотревшись когда-то телевизионных сеансов нашего знаменитого гипнотизера, оказывались в состоянии полувменяемого и недееспособного существа. Однако, нет худа без добра - эти телесеансы показали всему миру, насколько сильно и разрушающе влияет внушение всего лишь одного человека на миллионы телезрителей.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию