Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неужели же еще что-то надо доказывать?





Когда начала писаться эта маленькая книжечка, то мне вдруг показалось, что я упустил, для кого собственно она предназначается. Адресатами же моих откровений являются, прежде всего, люди нездоровые, если не совсем больные. За ними следуют просто любопытные и инструктора, хорошо освоившие ребефинг или дыхание по Грофу. Потом, наверное, будут уже врачи. Слава Богу, я увидел во сне книгу, похожую на мою в одном - чудесами.

Я не считаю чудеса чем-то предосудительным или выходящим за рамки нашей обыденной жизни. Благодаря открытиям и изобретениям стали возможны такие чудеса, по сравнению с которыми меркнут многие сказки, известные нам по многу десятилетий. Но сейчас речь о том, что же может произойти с человеком, если он все-таки, отчаявшись чуть ли не на последний шаг, вдруг решится попробовать еще раз.

Чудеса потому и называются чудесами, что происходят они не с каждым, а выборочно по какой-то странной системе, подойти к знанию которой, может быть, суждено нам или нашим детям. Но сейчас я спрашиваю тех, кто заинтересован в положительном ответе:

- Неужели же нужно еще как-то доказывать тебе, тяжело больному, или тебе, неизлечимому, что иногда все-таки что-то происходит, и то ли в награду, то ли для того, чтобы люди не забывали, что они все же имеют к Богу прямое родственное отношение, чудо происходит, и человек вдруг отползает или отбегает от своей болезни? Вот посмотри: у этих людей меняется многое - взгляды, мысли, устремленность, воля¼ Меняется даже тело. Уже сейчас люди, пережившие клиническую смерть, меняются до неузнаваемости. Это, надеюсь, не надо доказывать?

И попадаются среди нас другие люди, которые не переживали так явно клинической смерти, но что-то с ними произошло такое, что изменило личность, процессы в теле, ориентацию, сознание и, главное, вдохнуло в них необычной силы волю.

Может быть, ларчик этой загадки открывается просто, если намеренно упростить задачу - вера и воля человека слились в одно и вдобавок еще с Верой и Волей Природы и стали с ними одним?

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию