Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением соревнований





Положение

Открытый Кубок Нижегородского Кремля

По жиму штанги лёжа, народному жиму и тяге становой

WPC/AWPC.

1. Цели и задачи .

Соревнования проводятся в целях популяризации упражнений «жим штанги лёжа», «тяга становая» и «народный жим» в Приволжском Федеральном округе, содействуя массовому развитию этих видов спорта, повышению уровня спортивного мастерства. В процессе соревнований решаются задачи:

- выявления сильнейших спортсменов;

- укрепление дружеских связей между краями, республиками и областями РФ;

- присвоение спортивных разрядов и званий до Мастера Спорта (включительно) по версии AWPC/WPC;

- пропаганда здорового образа жизни.

-Фиксация региональных рекордов WPC/AWPC

-Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

-Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

2. Сроки и место проведения .

Соревнования проводятся 22.08 – 23.08.2015 г.

Место проведения: будет объявлено позже

Размещение участников: гостиницы города.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и будет доступно после 22 июля 2015г. на форуме http://forum.powerlifting.ru/, на сайте: http://wpc-nn.ru,а так же в группе http://vk.com/wpc52

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и непосредственное проведение соревнований осуществляется президиумом Федерации Силовых Видов Спорта Нижегородской области.

4. Регламент. Судейство. Допинг – контроль.

Соревнования проводятся по международным правилам AWPC/WPC.

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ДИВИЗИОН (AWPC/WPC):

- жим штанги лёжа (однослойная экипировка, многослойная экипировка);

- тяга становая.

БЕЗЭКИПИРОВОЧНЫЙ ДИВИЗИОН (AWPC/WPC):

- жим штанги лёжа;

- тяга становая

-народный жим

К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.

Главный судья соревнований Франк Вячеслав Юрьевич (тел: +7-903-600-96-90)

10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга. В случае выполнения норматива Мастера спорта (МС) для присвоения этого звания спортсмен имеет право пройти допинг – контроль (если он не попал в число 10% тестируемых). Стоимость одной допинг-пробы – 9000 рублей.

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

 

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

Внимание:

В течении 30-ти минут по окончании выступления, каждый спортсмен версии AWPC ДОЛЖЕН дождаться оглашения списка спортсменов, вызванных на сдачу ДОПКОНТРОЛЯ. Если спортсмен не слышал своей фамилии, то он ОБЯЗАН подойти к кабинету ДОПКОНТРОЛЯ и уточнить, не вызывали ли его для сдачи анализа.

Date: 2015-06-06; view: 798; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию