Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований. 7.1 I этап кубка Казахстан по рафтингу проводится согласно правилам, утвержденным Международной Федерацией Рафтинга 10 марта 2015 г





7.1 I этап кубка Казахстан по рафтингу проводится согласно правилам, утвержденным Международной Федерацией Рафтинга 10 марта 2015 г. и настоящему Положению.

7.2 Дисциплина «Квалификация»

Соревнования личные. Данная дисциплина определяет порядок стартов команд в дисциплинах «Параллельный спринт».

Порядок старта определяется жеребьевкой. Команды стартуют по одной, с интервалом 1-2 минуты. Команды занимают места в итоговой таблице согласно международным правилам по лучшему времени (чем лучше время, тем лучше место). По итогам квалификации команды, занявшие первые 16/8/4 мест, проходят в следующую дистанцию «Параллельный спринт» и разбиваются на пары согласно международным правилам.

7.3 Дисциплина «Параллельный Спринт»

Соревнования личные.

Протяженность трассы - 1200 метров с преодолением серии препятствий.

По результатам квалификации, в следующий этап выходят 16, 8 или 4 команды. Старт дается двум экипажам одновременно, проигравший экипаж выбывает.

Линия старта должна обеспечивать максимально равные условия для обеих команд.

7.4 Дисциплина «Слалом»

Соревнования личные. Порядок старта определяется по текущему рейтингу. Соревнования проводятся на трассе протяженностью 400 метров с воротами. Количество попыток для всех классов судов - две. Результат экипажа определяется суммой времени прохождения дистанции и штрафных очков. Победитель определяется по результату в лучшей попытке. В случае равенства результатов лучших попыток предпочтение отдается экипажу, имеющему меньший штраф. В случае равенства штрафных очков в расчет принимается худшая попытка. В случае равенства незачетной попытки, предпочтение отдается экипажу, имеющему меньший штраф в худшей попытке. При совпадении всех финальных результатов предпочтение отдается ранее стартовавшему экипажу.

7.5 Дисциплина «Длинная гонка»

Соревнования личные. Гонка проводится на трассе протяженностью 3000 метров. Старт раздельный с интервалом в одну минуту в каждом классе. Количество попыток - одна. Результат определяется временем прохождения дистанции. Выбор стартовой позиции определяется согласно промежуточному рейтингу соревнований в прямом порядке (первый стартует экипаж, имеющий наименьшее количество баллов). В случае равенства баллов последним стартует тот, у кого лучше результат на слаломе.

Судейская Коллегия оставляет за собой право изменять программу соревнований или условия проведения отдельных этапов.

7.6 При возникновении спорных ситуаций во время проведения соревнований команды или отдельные участники имеют право на подачу письменных протестов. Залоговая стоимость протеста составляет 10 000 тенге, которые возвращаются в случае удовлетворения протеста. Протест рассматривается только при наличии видео доказательства, представленного командой, подающей протест. Протесты принимаются в течение одного часа после оглашения результатов по каждой дисциплине.

7.7. Начисление очков

Квалификация – 100 баллов

Параллельный спринт – 200 баллов

Слалом – 300 баллов

Длиная гонка – 400 баллов

ИТОГО – 1000 баллов

 

Date: 2015-06-06; view: 639; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию