Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Определение победителей и призеров





Победители и призеры соревнований определяются по наименьшему количеству штрафных очков в трех видах программы – манежной езде, кроссе и конкуре. В случае равенства результатов двух и более всадников окончательная классификация определяется в соотв. со ст. 527 Правил по троеборью. Утвержденные протоколы соревнований (технические результаты) и отчет технического делегата организаторы представляют на бумажных и электронных носителях в ФКСР по окончании соревнований.
XII. НАГРАЖДЕНИЕ Победители соревнований в каждой программе награждаются Кубком, золотой медалью, дипломом, памятным призом, лошадь – розеткой. Призеры (2 и 3 места) в личных соревнованиях в каждой программе награждаются медалями, дипломами, памятными призами, их лошади – розетками. Оргкомитет оставляет за собой право учредить специальные призы. Награждение проводится по окончании соревнований в пешем строю.

XIII. РАЗМЕЩЕНИЕ

Лошади размещаются на конюшнях КСК «Созвездие». Возможно разместить до 80 голов лошадей. Стоимость размещения в дни соревнований 700 руб./сутки (без кормов, с опилками.) Полный пансион - 1000 руб./сутки Размещение лошадей вне сроков соревнований должно быть согласовано с оргкомитетом. Заявки на размещение лошадей по тел. 8-915-048-73-29. Размещение участников -стоимость проживания одного человека в номерах на территории КСК «Созвездие»- 600 рублей в сутки. Заявки на размещении участников по тел. 8-495-773-99-63.

XIV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы за участие одной пары (всадник-лошадь): Взрослые спортсмены (1996 г.р. и старше) - члены ФКСР - 4500 рублей, - для остальных (согласно требованиям ФКСР) - 9000 рублей; Дети и юноши (по 1997 г.р.)– 3500 рублей.  
Оргкомитет соревнований обеспечивает судейство и осуществляет контроль за выполнением требований и правил Российских соревнований, представляет наградную атрибутику, обеспечивает техническое обслуживание соревнований, оказание первой, медицинской или ветеринарной помощи во время соревнований Расходы по проезду участников, транспортировке и размещению лошадей, питанию и др. несут командирующие организации или заинтересованные лица.

Date: 2015-06-06; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию