Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требование к судам и снаряжению





I этап кубка Казахстан по рафтингу.

 

Время и место проведения

I этап кубка Казахстан по рафтингу проводится 13-14 июня 2015 года на реке Ульба, Восточно-Казахстанская область, г Риддер 4ый район.

 

Цели и задачи

I этап кубка Казахстан по рафтингу проводится с целью популяризации и дальнейшего развития рафтинга в Казахстане, отработки новых форм проведения соревнований, повышения технического и тактического мастерства участников, обмена опытом, расширения дружественных и деловых связей, пропаганды активных видов отдыха, а также для определения рейтинга команд и присуждения звания обладателя Кубка Казахстана по рафтингу в 2015 году и для определения права на участие в Чемпионате мира по рафтингу.

 

Руководство проведением

I этап кубка Казахстан по рафтингу проводится Восточно Казахстанской областной национальной федерацией рафтинга при поддержке Федерации Рафтинга Казахстана.

 

Классификация соревнований

Соревнования личные, проводятся в двух категориях: категория «А» – «Профессионалы», категория «В» – «Любители». При выставлении 3х и более команд, с возрастом участников от 12 до 18 лет, команды соревнуются в отдельной категории «R6 юниоры».

 

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

Требования к участникам

Категория «А»:

1. R6

К участию в соревнованиях в данной категории допускаются мужские и женские экипажи

R-6, подавшие заявки.

К соревнованиям допускаются участники, достигшие 12 лет и умеющие плавать.

Состав экипажа: 6 человек, экипаж может заявить одного запасного участника. Один из участников экипажа должен быть заявлен как капитан, представляющий команду во время соревнований.

Категория «B»:

R6- М

К участию в соревнованиях в данной категории допускаются мужские и смешанные экипажи R-6, подавшие заявки.

К соревнованиям допускаются участники, достигшие 14 лет, умеющие плавать и не имеющие опыта занятий рафтингом.

Состав экипажа: 6 человек и инструктор, предоставляемый организаторами соревнований. Экипаж может заявить одного запасного участника. Один из участников экипажа должен быть заявлен как капитан, представляющий команду во время соревнований.

 

R6 - Ж

К участию в соревнованиях в данной категории допускаются женские экипажи R-6, подавшие заявки.

К соревнованиям допускаются участники, достигшие 14 лет, умеющие плавать и не имеющие опыта занятий рафтингом.

Состав экипажа: 6 человек и инструктор, предоставляемый организаторами соревнований. Экипаж может заявить одного запасного участника. Один из участников экипажа должен быть заявлен как капитан, представляющий команду во время соревнований.

 

5.2 Для участия в соревнованиях в мандатную комиссию команды предоставляют следующие документы:

- именная заявка на всех участников, включая запасного;

- документ, подтверждающий оплату стартового взноса участников соревнований.

5.3 Перед началом соревнований каждый участник подписывает специальную форму, в которой признает повышенную опасность проводимых соревнований и берет на себя ответственность за свою жизнь и здоровье.

 

Требование к судам и снаряжению

Организаторами будут предоставлены два четырнадцатифутовых рафта (для категории «Профессионалы» и два шестнадцатифутовых рафта (для категории «Любители»), полностью оборудованные для участия в соревнованиях. Организаторы предоставляют все необходимое снаряжение для обеспечения безопасности сплавов (защитные каски, спасательные жилеты).

Date: 2015-06-06; view: 615; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию