Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба Овцы в различные годы





СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД КРЫСЫ

Это прекрасный год для Овцы. Ее ждут подарки и неожиданные прибыли, например, от лотереи или тотализатора. Радужные перспективы для бизнеса. Овцы могут рассчитывать на постороннюю помощь и инвестиции. Их семейная жизнь, на первый взгляд, может показаться вялой, но обязательно появятся приятные романтические переживания и общественный успех. Не ожидается никаких болезней и значительных проблем.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ВОЛА

Это трудный год, который сопряжен с недоразумениями и ссорами в семье. Овцы будут крайне недовольны, потому что год окажется довольно бесплодным. Приятели могут отнять своими личными проблемами очень много рабочего времени. Неразумные покупки и другие расходы могут вызвать расстройство финансов. Овцы смогут наделать долгов. Год Вола — очень трудный период для зарабатывания денег.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ТИГРА

Тигра — это средний год. Овца сумеет закрепить свою власть, она отстоит свою позицию. Особого веселья в этот год не предвидится, потому что Овцы будут заняты всевозможными переменами. Семейная жизнь спокойна, но ожидаются тревоги со стороны родственников. Будут очень загружены работой, но смогут организовать новые полезные связи.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ЗАЙЦА

Это – хороший год. Овцы сумеют продвинуться в работе и таким образом улучшить свое финансовое положение. Они будут не только довольны, но и по – своему счастливы. Их ждет много светских встреч и приглашений. В год Зайца Овцы – желанные гости везде. Но в доме могут возникнуть недоразумение из-за их небрежности. Возможны травмы и проблемы со здоровьем. Они освободятся от тревог скорее с выгодой, чем с потерями.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ДРАКОНА

Это смутный, но трезвый год. Тем не менее, Овцы будут превосходно себя чувствовать. Воспользуясь суматохой, они сумеют приобрести капитал, хотя он не будет слишком велик. Хотя будут ссоры, Овцу не постигнут большие беды. Овцам будет трудно накопить деньги, они сумеют выйти сухими из воды, если не будут рисковать и не попытаются изменить свою жизнь.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ЗМЕИ

Это очень хороший год, потому что Овцы найдут новые силы займут новые должности и приобретут популярность. Новые и влиятельные личности помогут им, они будут много путешествовать и получат дополнительные доходы. Некоторые плохие новости могут повлиять на события, но в конце концов Овцы достигнут собственных целей. Они смогут расслабиться и даже немного развлечься.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ЛОШАДИ

Это ровный и спокойный год, не будет серьезных проблем ни дома, ни на работе. Этот год принесет им кое-что хорошее. Своими тайными действиями они смогут устранить препятствия на пути. Несмотря на инфекции и маленькие заболевания, год может оказаться успешным. Проблемы, которые их угнетали в прошлом превратятся в скрытое благосостояние. Все окружающие постараются оказать содействие и развлечь угрюмую Овцу.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ОВЦЫ

Этот год не особенно благоприятен. Год может начаться бурно — Овцы начнут строить разнообразные планы, потому что получат много приглашений. Можно заметить, что собственные годы Овцы способны использовать с большой эффективностью. Но могут возникнуть проблемы и осложнения, которые сильно ограничат их успех. В этот год необходимо быть предельно практичным в своих достижениях.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это — хороший год. Овец ждет повышение по службе и признание в обществе, что усилит ее чувство собственного достоинства. Конечно, многое им может не понравиться и они начнут все принимать близко к сердцу. Овцы бывают слишком вспыльчивы, все зависит от их поведения. Год будет слишком изнурительным, но, в конце концов, Овцы окажутся очень довольны. Оппозиция в этот период для Овец слишком незначительна, а проблемы со здоровьем совсем мелкие.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД ПЕТУХА

Год — очень бурный и требует очень больших расходов. Овцы тратят намного больше, чем могут заработать. Это может привести к неприятным разговорам и столкновениям в семье. Возможна смена работы. Овцам не стоит удовлетворять все капризы окружающих, лучше пусть они подумают о своем банковском счете.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД СОБАКИ

Этот мучительный и неприятный год для Овцы. Рожденные под этим знаком почувствуют себя покинутыми, потому что окружающие не смогут уделить им надлежащего внимания. Овцам необходимо справиться с неблагоприятными проблемами, обязанностями, романтическими и семейными тревогами. Им не нужно предпринимать путешествий и вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Они могут быть оптимистами, но все равно следует быть крайне внимательными.

СУДЬБА ОВЦЫ В ГОД КАБАНА

Это хороший год по сравнению с предыдущим, можно забыть о своих тревогах. Окружающие сделают Овцу счастливой, она будет облагодетельствована и не сможет отказать во внимании. Конечно, положение Овец еще весьма нестабильно и они не смогут расслабиться до конца, потому что подозревают своих друзей и коллег в нечистоплотности. Возможно, они немного запустят свои дела по дому, но смогут добыть необходимые материальные средства.

 

Date: 2015-06-06; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию