Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение дисциплины (модуля)





Факультет обладает специально оборудованными аудиториями и компьютерными классами, в которых возможно доступно излагать необходимый теоретический (лекционный) материал в виде презентации. В компьютерном классе (202 аудитория 3-го учебного корпуса МосГУ) установлены пакеты программного обеспечения «ДА-система», что позволяет проводить обработку данных, строить одномерные и двухмерных таблицы, диаграммы и квалифицированно интерпретировать результаты исследования на практических занятиях.

Лист регистрации изменений, вносимых в рабочую

Программу дисциплины

 

№ изменения Дата Страницы с изменениями Перечень и содержание откорректированных разделов программы
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 


[1] Методологический раздел программы конкретного социологического исследования рекомендуется выполнять в последовательности, предложенной на лекции.

[2] Доскальчук, А. В. Проектирование социально-экономического развития российского города областного подчинения: проблема оптимизации: автореф. дис. … канд. социол. наук [Текст] / Доскальчук Александр Владимирович; 22.00.08 — социология управления. — М., 2010. — 21 с.

[3] Горшков М. К. Прикладная социология: методология и методы: учебное пособие для вузов / М. К. Горшков, Ф. Э. Шереги. М.: Альфа-М: ИНФРА-М, 2011. С. 27, 37-51.

 

[4] Там же. С. 47-50.

[5] Быковский, Р. Е. Управление организационным поведением персонала крупного предприятия в условиях внедрения инновационных технологий: автореф. дис. … канд. социол. наук [Текст] / Быковский Роман Евгеньевич; 22.00.08 — социология управления. — М., 2006. — 18 с.

[6] Имеется в ЭБС «Книгафонд» и библиотеке МосГУ.

Date: 2015-05-04; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию