Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Водолея





 

Лилит в обители Урана и Сатурна, в знаке экзальтации Нептуна, в стихии Воздуха - это прошлая темная карма, наработанная человеком при нарушении чужой свободы. В прошлой жизни человек лишал свободы других для достижения своей свободы, слишком любил ее и добивался любыми средствами, используя во зло окружающим.

Разрушение перспективы развития, ломка веры, подрыв в людях духовной основы, что хуже хулы на Святого Духа, - одно из самых негативных проявлений Черной Луны.

Если анархист, шулер, разрушитель чужих планов, осквернитель святынь, идя по пути Зла, на первом уровне развития снова допускает святотатства, получает наслаждение от разрушения, смеется над святыми вещами, то происходит повторение прежних ошибок, т.е. нет осознания, нет работы над собой, желания стать лучше и чище.

Если человек на втором уровне проявления Лилит встал на путь искупления и наказания, то есть проработки Черной Луны, его будут предавать, лишать свободы, могут посадить в тюрьму. Все планы разрушаются, все приходит несвоевременно, его лишают перспективы развития, к нему наплевательски относятся, разрушают веру, обманывают. Его одолевает скука и постоянное одиночество. Часто он не может различить Добро и Зло. Поборов Зло в мелочах, человек обольщается идеей, что вообще победил Зло, и, разбрасываясь по мелочам, забывает о крупном. Для таких людей нет вообще ничего устойчивого - едва только что-либо стабилизируется, как тут же начинает разрушаться. Обольщение свободой, безынициативность и, следовательно, наплевательское отношение к людям - такова их суть.

Им следует опасаться обманщиков, спекулянтов, не следует брать и давать в долг. Зло приходит от ненадежных людей.

Угроза - опасность от электричества и лекарств.

Заповедь: не смешивай Добро и Зло, не впадай в спячку, не строй долгосрочных планов.

На третьем уровне при постоянном самоконтроле человек избавляется от ситуаций, связанных с ненадежностью, лишением свободы, дурным авантюризмом на внешнем и внутреннем плане. С одной стороны, он различает таких людей, с другой приобретает магическую защиту от Зла.

Повышенное внимание нужно направить на поддержку друзей, избежание случайных предательств, на правильное использование предоставленной свободы, на разделение Добра и Зла.

 

Date: 2015-06-06; view: 590; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию