Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Стрельца





 

Положение Лилит в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Хирона, в стихии Огня указывает на совершенные ошибки в прошлой жизни: человек мог быть лжеучителем, лжепророком, крупным авантюристом, учителем-самозванцем, мог прививать идеологию порока или подрывать идеологические основы. Все это связано с растлением душ.

На первом, низшем уровне духовного осознания существуют такие тенденции, как любой ценой рваться к славе, почестям, постам, власти.

Такое положение Лилит также связано с надутостью и чванливостью. Человек может легко поддаваться идеологическим обольщениям и сбивать с толку других, приписывать им свои недостатки, а себя считать всегда правым, презирать всех и подавлять других, впадать в неуместные амбиции. Быть и попом-расстригой, и учителем-самозванцем, и беглым учеником эзотерической школы, присвоившим себе чужие заслуги.

На втором уровне, когда происходит очищение и искупление, человек может страдать от лжеучителей, теряться в идеологических обольщениях. У него возникает напряженность по вопросам религии, встает гамлетовская дилемма - "Быть или не быть", мучают постоянные колебания, мешает путаница в противоречиях. Трудно наработать себе авторитет, никто его не слушает, все презирают. Судьба человека чем-то заманивает, а потом все отбирает, и он обречен на дальние трудные дороги и бродяжничество.

Из вышеприведенного следует, что при таком нахождении Лилит в гороскопе лучше не лезть в сферу идеологии, а быть учеником, послушником: избегать иностранцев, иногородних, авантюристов, тяги к дальним поездкам; стараться быть посредником, проводником, а не носителем идеи. Обычно это люди, которых отторгает официальная идеология. По отношению к стихии, оскверненной Лилит, есть опасность от огня.

Заповедь: не учи, не менторствуй, тянись к религии, не бродяжничай.

На третьем уровне, когда человек все это проработал, он мгновенно видит лжеучителей, карьеристов, честолюбцев и должен избегать авторитарной позиции.

Такой человек будет стараться не говорить, а молчать, следить за своими мыслями, не лезть в идеологию, вырабатывать смирение.

 

Date: 2015-06-06; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию