Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Девы





 

Лилит в изгнании вместе с Юпитером и Нептуном, в обители Меркурия и Прозерпины, в знаке экзальтации Меркурия, в стихии Земли.

Позиция, связанная с осквернением Чистоты, "падшая" Дева. Прошлые грехи - подхалимство, холуйство, бюрократизм, нахлебничество, мелкая тирания зависимых людей, возможно, было нарушение клятвы Гиппократа или врач оставил больного без помощи в прошлом воплощении.

По первому уровню в этой жизни такие люди отличаются службизмом, карьеризмом, лакейством и холуйской психологией. В их системе ценностей выше всего стоят ум и информация, за этим теряется человеческое начало. Друзья и окружение подбираются ниже своего уровня.

На втором уровне, на среднем пути, человека будет травить начальство, наваливать массу мелких дел, тяжелую нудную работу. За это же еще и будут ругать, никто его не уважает, постоянно подчеркивают глупость и некомпетентность, оттирают, указывают на низкий ранг, ловят на мелочах. Масса мелких препятствий. Каждые девять лет наваливаются всякие нехорошие люди. Может быть плохое здоровье, болезни, причем обязательно попадаются недобросовестные и неквалифицированные врачи, которые приносят несчастье. Следует опасаться мнительности по поводу здоровья. Избегать крохоборства. Не бояться того, что кто-то может оказаться умнее. Избегать педантов, любителей "учить жизни".

При этом положении Лилит неизбежна бессмысленная трата денег, - это отдача кармических долгов.

Потенциальные враги - это сослуживцы, врачи.

Угроза от стихии - это опасность землетрясений, метро.

Заповедь: работай, терпи, не озлобляйся, неси свой крест, выполняй свой долг, ухаживай за больными.

На третьем уровне при высоком самоконтроле все эти порочные ситуации начинают отталкиваться. Человек видит и различает бюрократов, лакеев, недобросовестных людей, врачей-шарлатанов, людей, нарушающих свой долг.

Создается иммунитет против этого, и он не попадает в пространство этих ситуаций.

 

Date: 2015-06-06; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию