Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Козерога





 

Лилит в экзальтации вместе с Марсом в обители Сатурна и Урана, в стихии Земли - одно из наиболее сильных и коварных стояний и говорит о том, что в прошлой жизни человек совершил проступки, связанные с деспотизмом, угнетением людей, был фашистом, всех приносил себе в жертву, шел к цели, не брезгуя ничем, попирая все святое. Такое стояние Лилит связано с цинизмом, безжалостным мучительством, коварством при достижении цели.

На первом уровне, когда еще нет стремления к Добру и человек идет дорогой Зла, он повторяет все ошибки прошлого - злоупотребляет мелкой властью, всех делает козлами отпущения за собственные злодеяния, подавляет и считает ничтожествами. На этом этапе бывает очень трудно разглядеть истинную сущность такого человека: при внутреннем холоде внешне очень ласков, обольстителен, и совершенно непонятно, что может сделать в следующий момент. В глубине души этот человек над всеми глумится.

Для него характерны жестокость, холодный цинизм, расчетливость, преступность замыслов при внешней сдержанности и скрытности. Возможен отцовский комплекс. Очень коварен в достижении цели, так как земная стихия Козерога дает упорство и настойчивость.

На втором уровне, на среднем пути, переживая наказания за свои грехи, он сам превращается иногда в козла отпущения - на него могут возложить чужие преступления, грехи целого народа и принести в жертву. Иногда он сам, добровольно может взять на себя чужую вину. Часто такой человек привлекает к себе преступников и может стать жертвой травли и клеветы.

Возможно, это стояние Лилит в гороскопе реализуется в образе жестокого начальника.

Проявлением Лилит будут также ситуации, в которых человека используют как вещь, как механизм, глумятся, презирают, считают ничтожеством. Угроза со стороны стихии Земли в событийных проявлениях - это опасность падения с высоты, обвалов, транспорта. Зло приходит от начальников, даже мелких.

Заповедь: смиритесь с ролью невинной жертвы, сохраняйте достоинство, идите к цели, внимательно выбирая средства.

На третьем уровне, идя по светлому пути, человек уже четко различает фашистов, насильников, деспотов, умеет выходить из сложных ситуаций. И если кто-то захочет свалить на него вину, из этого ничего не выйдет.

Начальники тоже не могут осложнить ему жизнь, как бы они ни стремились тронуть или задеть. Приходит не только видение людей, несущих конкретное Зло, но и человек сам умеет выходить из трудных ситуаций, да и жизнь складывается так, что его такие неприятности обходят.

Все это, конечно, единство внешнего и внутреннего, то есть, прорабатывая внутри себя Черную Луну, человек не только избегает сложностей, но и они сами обходят его.

Живущий по высокой программе человек внимательнее всего будет следить и определять - достаточно ли достойные средства он выбрал для достижения цели, не могут ли выбранные им средства дать хоть какое-то осквернение цели.

 

Date: 2015-06-06; view: 588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию