Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная Луна





 

Черная Луна, или Друдж, называемая также Лилит - это апогей лунной орбиты.

По древним астрологическим учениям, Лилит показывает морально-этические проблемы человека, и без анализа этого показателя рассматривать гороскоп человека и судить о сумме его дурных поступков, которые связаны с прошлыми воплощениями, нельзя.

Кармические законы проявляются в нынешней жизни и по положению Лилит в знаке, в доме, в связях гороскопа; по ним можно видеть, где и в чем слаба защита человека от Зла.

В западной астрологии фиктивные планеты не учитываются, но без этого невозможно с достоверностью судить о морально-этической сущности человека. Без этого кармического показателя нельзя понять, где человеку "подстелен хвост дьявола", чтобы он мог поскользнуться, как человек должен заплатить кармические долги и за что он будет наказан.

Лилит связана с Луной и показывает темные скрытые состояния, которые могут стать явными. Человек, зная свои соблазны по Черной Луне, должен сознательно избегать их.

Кроме того, она является как бы "счетчиком" темной кармы и усиливается от каждого нечестного, преступного, безнравственного поступка человека.

Вся информация, связанная с Лилит, усиливает фатальность гороскопа и событий в жизни людей. Через Черную Луну рок проявляется как податливость темному началу. По Лилит видно не генетическое уродство, а изначальное извращение духовной сущности человека.

Психологически она определяет дурные склонности человека, и, имея цикл обращения девять лет, особенно усиливается в годы, кратные девяти: в девять, восемнадцать, двадцать семь, тридцать шесть, сорок пять, пятьдесят четыре, шестьдесят три, семьдесят два, восемьдесят один год. Это все годы осознания, особого контроля, соблазна, когда можно соскользнуть вниз. К 63 годам человек обязан сделать окончательный выбор между Добром и Злом.

Лилит определяет меру Зла, совершаемого в этой жизни человеком, показывает самый низкий путь, по которому он может опуститься и пройти. Однако этот суммарный показатель наших тайных грехов и комплексов может быть изменен нашим сознательным и самостоятельным развитием.

Проявления Черной Луны в определенные периоды жизни человека, когда в нем просыпаются нездоровые импульсы, он совершает немотивированные поступки, становится податливым на обольщения, - это время затмения рассудка, когда человек не ведает, что творит.

В противовес влиянию Черной Луны человек должен выработать самозащиту.

Важно обращать внимание на ту стихию, в гороскопе которой находится Лилит, ибо эта стихия является опасной для человека.

В зависимости от уровня его развития, от умения себя контролировать, от степени самоосознания и работы над собой различаются три уровня проявления Черной Луны.

 

Date: 2015-06-06; view: 631; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию