Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Методические указания по выполнению курсового проекта





СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

 

Методические указания по выполнению курсового проекта

 

 

для студентов, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 – менеджмент, по специальности 080507.65 – «Менеджмент организации».

 

Санкт-Петербург


УДК 338.24:378(072)

Рецензент д. э. н., проф. Долгов Александр Петрович

Стратегический менеджмент: метод. указания / сост.: А. А. Петров, А. В. Харитонович; СПбГАСУ. – СПб., 2012. – 21 с.

 

Изложены цели, задачи, последовательность и принципы выполнения курсового проекта.

Предназначены для студентов, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 – менеджмент, по специальности 080507.65 – «Менеджмент организации».

 

 

 

 

Ó А. А. Петров, 2012

Ó Санкт-Петербургский государственный

архитектурно-строительный университет, 2012

 

 

Введение

В ходе учебы в высшем учебном заведении большое внимание уделяется самостоятельной, творческой работе студента, умению эффективно применять полученные теоретические знания на практике. В связи с этим курсовой проект, выполняемый студентами, имеет особое значение для выявления степени усвоения ими теоретических знаний по дисциплине «Стратегический менеджмент». В силу этого обязательным условием курсового проекта является изучение опыта конкретного хозяйствующего субъекта (по результатам анализа первичной документации на предприятии или литературным источникам).

Написание работы позволяет студентам углубить знания по определенной проблеме и способствует формированию познавательных и исследовательских навыков. Кроме того, осуществляемая в ходе написания курсового проекта исследовательская работа дает возможность овладеть навыками научной работы, которые включают умение ориентироваться в научной литературе (навыки информационного поиска), правильно работать с книгой, четко и ясно излагать свои мысли и результаты научных исследований.

Цель предлагаемых методических рекомендаций – помочь организовать работу студента наиболее эффективным способом, обеспечивающим глубокое усвоение знаний по выбранной проблеме и логичное их изложение.


1. Цели, задачи курсового проектирования.
Основные этапы самостоятельной работы студента

Date: 2015-11-15; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию