Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могу жить нормально после измены мужа





Здравствуйте!В ноябре 2011 я узнала об измене мужа (изменял,с его слов,на протяжении 2 лет,с 2 дамами).Я предложила развод,он отказался,мне уйти некуда,квартира общая,2 детей(16 и 6 лет).Не смотря на то,что прошло уже почти 2 года,не могу не думать об этом,поправилась на 20 кг,плохо сплю,стала злой и раздражительной.Отношения в семье ужасные,ко мне никакого внимания,упрёки по поводу внешнего вида.Я несколько раз предложила развестись и каждому жить своей жизнью-не хочет.Так получилось,что у меня нет подруг,только приятельницы,с которыми я не могу этим поделиться.Мама моя меня никогда не поддержит,для развод-это позор и т.д.Самое тяжелое-осозновать,что встречался с женщиной,которая ему нравилась ещё до и меня,но она была замужем.В 2009 году нам в дом провели интернет и он её нашёл,потом долгая переписка и интимная связь...Такое ощущение,как в поговорке-" Пока королеву ждёшь,можно и женится!". Очень тяжело.Я не знаю,как мне жить дальше.Мужу и мне 40,в браке 18 лет.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
24 февраля 2013

Здравствуйте!
А что мешает Вам самой быть королевой? Возьмите и направьте свою обиду не против себя, а заставьте её поработать "на себя". Это трудно, гораздо труднее, чем жаловаться на судьбу, ведь для этого нужно реально "трудиться", похудеть, следить за собой. Вы скажете, что у Вас депрессия, и, действительно, в таком случае, это действительно очень трудно сделать без поддержки. Попринимайте растительный антидепрессант, деприм, например, и, когда почувствуете в себе силы, принимайтесь за себя. И тогда уже не Вы, а Вас будет муж ревновать.

 

Date: 2015-11-15; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию