Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Рэй: «Я хочу выразить признательность моей маме, Ханне, которая показала мне, какой силой обладают идеи





 

Рэй: «Я хочу выразить признательность моей маме, Ханне, которая показала мне, какой силой обладают идеи. Я признателен жене, Соне, с которой мы вместе уже 33 года. Соня делит со мной все большие и малые испытания жизни, придает уверенности в будущем и делает это с любовью. Также я благодарен своим детям, Этану и Эми, и моей невестке, Ребекке за вдохновение, которое они дарят мне каждый день».

Терри: «Только благодаря помощи и поддержке семьи стал возможен мой вклад в написание этой книги. Я благодарен моим родителям, Луису и Айрин Гроссманам, за то, что научили меня самостоятельно мыслить (и не разочаровались во мне после того, как поняли, что из этого вышло); моим драгоценным детям, Эбрейе и Джею Джонсонам и Сэму Гроссману. Я благодарен моим внукам, Харрисону и Люсетт, чьих успехов и развития я с нетерпением жду, чтобы насладиться этим удивительным веком и его продолжением. Я очень признателен Карен – жене, лучшему другу, музе, слушателю, домашнему психологу и не только».

Мы оба хотим поблагодарить нашу многочисленную группу поддержки – людей, обладающих разнообразными талантами, обеспечивших нас общением, дружбой, любовью и поддержкой и оказавших нам помощь в успешной реализации этого проекта:

Шэннон Уэлч, нашего высококвалифицированного редактора в издательстве Rodale, которая помогала руководить проектом и пошла намного дальше своих служебных обязанностей, согласившись на роль женской модели в книге; издателя Rodale Карен Риналди, которая обеспечила нас множеством источников, консультациями и поддержкой; остальных участников замечательной команды Rodale: помощника художественного редактора Криса Роудса; художественного редактора Энди Карпентера; фотографа Митча Мандела; ассистента фотографа Троя Шнайдера; старшего специалиста по рекламе Бет Тарсон; руководителя отдела по рекламе Бет Дейви; старшего редактора проектов Хоупа Кларка и ассистента редакции Мередит Квинн.

Благодарим нашего литературного агента Лоретту Барретт, которая самоотверженно и мастерски сопровождала этот проект одновременно с другими нашими публикациями.

Благодарим Тома Гарфилда за незаменимую помощь в проведении обширных исследований и создании новых слов.

Благодарим Сару Бренган за помощь в проведении исследований и неоценимый вклад в создание и проверку рецептов.

Спасибо семейной медсестре Лолите Хэнкс за помощь в проведении исследований.

Спасибо нашему талантливому художнику-иллюстратору Фрэнку Лаксману за создание иллюстраций для книги.

Благодарим сотрудников группы исследований и коммуникаций Амару Анджелику, Сару Блэк, Сару Рид, Селию Блэк-Брукс, Эмили Бренган, Аарона Кляйнера, Катрин Миронюк, Нанду Баркер-Хук, Питера Онджа, Полу Флорез, Диан Генри и Робин Стивенс за помощь в поиске, подборе и изложении огромного количества фактов из этой стремительно меняющейся области знаний.

Благодарим сотрудников технической поддержки Кена Линде, Сэнди Дьюб и Мэтта Бриджеса, которые помогали нам взаимодействовать друг с другом.

Спасибо сотрудникам административно-хозяйственной группы Дениз Скутелларо, Джоан Уолш, Марии Эллис, Бобу Билу, Кейси Билу, Мэри Лу Соузе, Ардис Хоффман, Келли Крилл и Каре Вандел за организацию и планирование работы над проектом.

Спасибо Мартин Ротблатт за то, что своей увлеченностью и преданностью всем идеям, вошедшим в эту книгу, вдохновляла нашу работу.

Спасибо медсестре Донне Рей Смит за помощь в разработке и усовершенствовании нашей программы тренировок.

Выражаем особую благодарность многочисленным читателям, которые из года в год помогают нам своими предложениями, корректировками и поддержкой.

Благодарим специалистов из числа наших читателей: доктора Майкла Каталано, доктора Пола Дрегула, иглотерапевта Карен Куртак, доктора Ли Лайта, доктора Джоэла Миллера, доктора Тадаши Митсуо, доктора Гленна Ротфелда и доктора Казуо Тсубота, оказавших неоценимую помощь в проверке точности представленного в книге материала, за вдумчивое чтение рукописи и подробные отзывы. И наконец, хотим особо поблагодарить доктора философии Обри ди Грея как за его фундаментальный вклад в области медицины долголетия, который стал возможен благодаря разработке стратегий достижения пренебрежимого старения инженерными методами (SENS), так и за то, что он нашел в своем переполненном расписании время, чтобы прочитать и прокомментировать всю рукопись полностью.

Мы получили множество идей и замечаний от вышеупомянутых людей, что дает нам возможность поблагодарить их за компетентную помощь. Авторы берут на себя всю полноту ответственности за возможные оставшиеся в тексте ошибки.

 

Date: 2015-11-15; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию