Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ранняя диагностика – накопление токсинов и уровень детоксикации





 

По данным АООС, ежегодно в окружающую среду выбрасывается более трех миллиардов килограммов 650 различных промышленных соединений, и они неизбежно проникают в наши организмы, что неблагоприятно сказывается на здоровье. Вот несколько простых анализов, благодаря которым можно определить уровни некоторых из наиболее распространенных токсинов в организме и оценить, насколько хорошо с выводом токсинов справляется печень.

 

Анализ на содержание токсичных тяжелых металлов

 

Оптимальная работа в организме сотен ферментов зависит от незаменимых минералов. Токсичные тяжелые металлы могут занимать место необходимых минералов, присоединяясь к этим ферментам, из-за чего последние не могут выполнять свои функции. Например, если фермент в норме связывается с магнием, но вместо этого к нему присоединится мышьяк, то он уже не сможет правильно функционировать.

 

 

Присоединение тяжелых металлов к ферменту вызывает изменение его формы и препятствует корректному соединению с незаменимым минералом.

Из-за растущего уровня загрязнения, ставшего частью современной жизни, в организмах многих из нас накапливается значительное количество токсичных тяжелых металлов, мешающих нормальной работе ферментов и способствующих развитию процессов, связанных со старением. Простым, неинвазивным и недорогим методом исследования, позволяющим определить содержание токсичных металлов (алюминий, мышьяк, свинец, ртуть и др.) в организме, можно считать анализ минерального состава волос. Это полуколичественный метод оценки вашей подверженности действию разнообразных токсинов, в особенности за несколько предыдущих месяцев. С затылочной части головы берется один грамм волос, отправляется в лабораторию для исследования масс-спектрометром. Срезать волосы для дальнейшего анализа может врач, занимающийся вопросами питания, или вы можете сделать это дома самостоятельно. Если результаты покажут большое содержание токсинов, то для безопасного их вывода из организма можете воспользоваться таким методом детоксикации, как прием внутрь хелатов. В более запущенных случаях может потребоваться внутривенное введение хелатов.

 

Date: 2015-11-15; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию