Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У дедушки Лесника





Повел меня Мишка к Мудрецу Заповедной полянки. Только Дедушка Лесник сможет найти тропинку к моему дому. Дедушку Лесника все звери уважают и считают главным. Он справедливость поддерживает, чтобы никто никого не обижал.

Вышли из ельника, прошли мимо березовой рощи, и там увидела я чудесную маленькую избушку, настоящую сказочную. Веселая такая - окошками поблескивает на солнышке, крылечко удобное, приветливое и дверь открыта для гостей.

Крикнул Мишка: «Эй, Дедушка Лесник, я тебе гостью привел! В дом к тебе не пойду – я тяжелый, еще пол провалится. Выйди к нам, представлю ее».

И тут вышел на крыльцо человек небольшого роста с белой красивой бородой и усами, ну настоящий сказочный Дедушка! Одет в спортивный костюм, стройный не по годам, глаза – веселые и умные.

 

 

12

– «Здравствуйте, гости дорогие! Давненько на Заповедную полянку люди из города забредали».

– «А как Вы тут очутились?»

– «Давно это было. Учился я в Лесной Академии, и поехал работать лесником. Много лет работал, лес оберегал от пожаров, новые деревья сажал взамен вырубленных. До самой пенсии. А потом случайно пришел сюда, на Заповедную полянку. И так мне тут уютно стало, как домой пришел к себе, и Звери приветливые и энергетика земная добрая, к миру располагающая. Построил избушку и живу, Зверям помогаю, чем могу».

– «А откуда возникла Заповедная полянка? Почему здесь все друг друга слышат и понимают?»

– «Пойдем, я покажу тебе наш чудесный Теремок!».

 

Date: 2015-11-15; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию